На эти 3 черты характера клюют все мужчины

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Эти черты каждый мужчина ищет в женщине.

Shutterstock

Каждый мужчина ищет в женщине что-то свое, что является своеобразным отражением его собственного характера и личности, мыслей и образа жизни. Кто-то хотел бы видеть рядом с собой нежную и покорную женщину, а другой мужчина счел бы это невероятно скучным. Дерзкие красавицы нравятся подавляющему большинству мужчин, но есть и те, кто находит их слишком яркими, или считает, что с ними будет тяжело справиться. Есть черты в женщине, которые не остаются незамеченными — мужчины очень ценят их, и находят неизменно привлекательными.

Женская мудрость

Та самая интуиция, которая позволяет женщине чувствовать, когда ее мужчине нужна помощь, когда нежность и забота, а когда ему нужно отдать руль ваших отношений — это грандиозное умение, которое делает женщину женщиной. Мужчины способны разглядеть это еще при первом знакомстве — и, разглядев, не готовы отпустить такую женщину. Они пойдут на все, чтобы сделать вас своей, если в вас будет эта черта.

Разум, свободный от предрассудков

Женщина, которая мыслит всевозможными клише, вроде тех, что к 25 годам надо замуж и детей, мужчина должен одно, а женщина — другое, и что все должно быть правильно, как у людей — скучна и не пользуется популярностью. По-настоящему достойная женщина свободна от всего этого. Она руководствуется лишь собственными желаниями и мнениями, и это восхищает мужчин.

Умение действовать вне зависимости от обстоятельств

Несмотря на видимую слабость и беззащитность, женщина не должна быть беспомощна, как пятилетний ребенок. Она должна быть способна что-то делать, действовать, несмотря на трудности — именно такая женщина станет надежной спутницей жизни, поддержкой и опорой сильного мужчины, чего ищет каждый представитель сильного пола.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook