На эти 5 средств точно стоит потратить деньги — эффект с одного применения

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы хотите выглядеть хорошо, не стоит экономить на своей внешности. Купив один раз хотя бы одно из этих средств, вы продлите себе молодость надолго.

Shutterstock

Мы много писали о том, как сэкономить на уходовых и косметических средствах. Действительно, недорогие продукты часто работают ничуть не хуже, чем люксовые, где доплачивать приходиться на красивую упаковку и громкое название. Однако есть средства, цена которых полностью оправдывается их качеством – на них стоит потратить деньги, ведь они действительно сделают вас красивее.

Сыворотка Cell Shock White от Swiss line

Пресс-служба

Алмазы – это всегда роскошно. Но они используются не только при изготовлении великолепных ювелирных украшений, но и в бьюти-индустрии, и предназначены для эксклюзивного ухода за кожей. Эта осветляющая сыворотка Cell Shock White от Swiss line более эффективна, чем другие. А все это происходит за счет того, что в составе имеются две разные, но тесно взаимодействующие между собой сыворотки, формулы которых объединяются при нанесении средства на лицо. Первая, прозрачная, отражает свет и придает коже яркость и сияние, а вторая, перламутровая, усиливает ее действие.

Продукт легко справляется с неровностями, тусклым цветом лица, возрастными изменениями и пигментными пятнами.

Цена: 14 000 рублей.

Тональный флюид от La Mer

Пресс-служба

У этого тонального средства – невероятно легкая, практически невесомая, но при этом очень стойкая текстура. Он отлично увлажняет и питает кожу, также справляется практически с любыми несовершенствами, при этом не создавая эффект маски. Благодаря фильтру SPF 20, он отлично защищает кожу от солнечных лучей и способствует длительному сохранению молодости.

Цена: 7150 рублей.

Отбеливающая сыворотка от Eisenberg

Пресс-служба

Это целый комплекс, целью которого является осветление кожи, выравнивание цвета лица и борьба с пигментными пятнами. У него очень деликатная текстура, благодаря чему он подойдет даже для самой чувствительной кожи. Также сыворотка прекрасно увлажняет, питает кожу, избавляя ее от сухости и дискомфорта.

Цена: 4000 рублей.

Крем для рук от Cholley

Пресс-служба

Руки больше всего подвержены возрастным изменениям, и для того, чтобы поддерживать их молодость и красоту, потребуются самые лучшие и эффективные средства. Крем для рук от Cholley увлажняет, питает кожу, замедляет процессы старения, сводит на нет пигментные пятна и улучшает саму текстуру кожи. Кроме того, крем создает барьер, защищающий кожу рук от негативных внешних воздействий.

Цена: 8000 рублей.

Аромат Majda Bekkali от Mudejar

Пресс-служба

Это аромат унисекс, который относится к группе пряных древесных ароматов. Это олицетворение настоящей роскоши, которое просто невозможно проигнорировать. Если у вас есть любимый человек, этот великолепный парфюм станет тем, что объединяет вас, служит символом вашей близости.

В верхних нотах аромата можно услышать грейпфрут и черный перец, средние ноты – атласский кедр и листья черной смородины, в базовых нотах отчетливо звучат дубовый мох, ладан, кожа и сандал.

Цена: 14 600 рублей.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook