На каких мужчин вам не стоит обращать внимания

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы мечтаете о счастливых и долгих отношениях, эти мужчины не для вас.

Shutterstock

Откуда берутся все эти несчастные девушки, которые постоянно жалуются на отношения? Всё очень просто – они связывают жизнь не с теми мужчинами. Дело тут не в том. Что они просто несовместимы (хотя и такое, конечно, бывает), а в том, что их угораздило влюбиться в мужчин, на которых приличной девушке и вовсе не стоит обращать внимания. Мы составили для вас стоп-лист типов мужчин, с которыми точно не стоит ввязываться в отношения – счастливой вы от этого точно не станете.

Мужчина «я самый крутой на свете»

Избалованный женским вниманием (что чаще всего основано на его смазливой мордашке), он привык, что ему стоит лишь повести бровью, и все – в том числе и вы – тут же упадут к его ногам. Но не спешите этого делать – по крайней мере в том случае, если вам хочется заботы и внимания. От него вы их точно не получится – единственный объект, заслуживающий, по его мнению, любви – это он сам.

Мужчина «женщина – это не человек»

Он считает, что женщины – это низший сорт, и каждая из нас должна быть благодарна за возможность находиться рядом с мужчиной (например, с ним). Права голоса его любимой, разумеется, никто не давал. Равноправие? Какое равноправие? О чём ты вообще, женщина?

Мужчина «ни одна красотка не пройдёт мимо меня»

Его точно нельзя назвать женоненавистником – потому что представительниц прекрасного пола он любит. И даже очень. Настолько любит, что не в состоянии пройти мимо мало-мальски симпатичной девушки, не сделав ей комплимент. И это только при вас! А представьте, каков он, когда гуляет сам по себе? Вам оно надо – столько нервов тратить?

Мужчина «мне маме надо позвонить»

С его мамой вы познакомились едва ли не в тот же день, что и с ним. И вам пришлось пройти через несколько утомительных процедур допроса – кто вы, где учились, что любите, что умеете? Потому что её сыночке нужна самая лучшая на свете жена. Если вы встретили такого, срочно бегите, пока его маман не взялась учить вас готовить любимый супчик её детки.

Мужчина «дорогая, я опять задерживаюсь на работе»

Нет, он вовсе не завёл любовницу (хотя кто его знает?) Просто он – абсолютный карьерист. Вообще-то и женщина ему не особенно нужна – он завёл её просто потому, что так положено. Чтобы говорили, что он успешен во всех сферах. Но знайте, что любимая у него уже есть, и это не вы, а работа.

Мужчина «я мужчина, и я главный»

Вот от кого нужно срочно бежать. Потому что он – главный, а вы так, мимо проходили. И только попробуйте не подчиниться ему и не прислушаться к его мнению – за это он вас проучит. И хорошо, если без рукоприкладства. Скрытый тиран и деспот, этот мужчина точно не годится для серьёзных отношений.

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook