На каких женщин обращают внимание мужчины разных знаков Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Что каждого из них привлекает в женщине больше всего.

Unsplash

Звезды наделяют людей не только индивидуальным набором качеств характера, но и разными вкусами относительно особ противоположного пола. Особенности мировоззрения каждого знака гороскопа во многом определяют сценарий развития любовных отношений. Каждый мужчина ищет свою идеальную спутницу жизни, и вот как это видят астрологи:

Овен

Чтобы понравиться Овну, достаточно быть женственной, веселой и доброй. Но куда сложнее удержать этого темпераментного мужчину. Из-за своей любвеобильности Овны склонны к изменам, поэтому их женщинам стоит всегда следить за собой, чтобы оставаться интересными и желанными. Не помешает девушке и терпение. Часто Овну просто нужна подруга, которая способна выслушать.

Телец

Тельца привлекают красивые женщины, умеющие подать себя интригующе, но достойно. Такой мужчина ценит в девушках благоразумие, сдержанность и умение уступать. Телец ищет надежную спутницу жизни, а не вертихвостку. Его привлекают женщины с хорошими манерами и чувством юмора.

Близнецы

Одной девушки Близнецу недостаточно, ему нужен гарем. Он постоянно флиртует со своими многочисленными подружками и знакомыми, но до серьезных отношений дело доходит крайне редко. Чтобы завоевать сердце такого мужчины, нужно всегда быть разной и удивлять его новыми образами. Близнецу нужна единомышленница, жена и любовница в одном лице.

Рак

Этот мужчина верный и преданный, но слишком консервативный, поэтому и взгляды на женщин у него традиционные. К партнерше он не предъявляет каких-то особых требований. Она должна быть уступчивой, милой, сострадательной, спокойной, а еще (и это, пожалуй, главное!) быть похожей на его мать.

Лев

Этот харизматичный мужчина обращает внимание на таких же ярких, сногсшибательных и гордых женщин. Ему нужна светская львица, а не послушная домработница. Хотя Львы нередко женятся и на серых мышках, потому что с ними удобно. Чтобы завоевать и удержать Льва, нужно быть на высоте — не только ослеплять всех эффектной внешностью, но и удивлять незаурядным умом.

Дева

Дева-мужчина согласен открыться только женщине, которую полюбит всем сердцем. В его глазах идеальная девушка выглядит доброй, порядочной, способной на самопожертвование. Слишком напористые дамы, которые берут инициативу в свои руки, отпугивают консервативных мужчин-Дев. Как и остальные знаки земли, Дева имеет традиционный взгляд на отношения.

Весы

Весов привлекают гармоничные творческие женщины. В отношениях для них важны не только чувства, но и родственность душ, энергетическая связь и общие интересы. Весы могут долго анализировать женщину, прежде чем сделать вывод, стоит ли с ней связываться. Они не выберут в спутницы властную девушку с мужским характером и строптивым поведением.

Скорпион

Такой мужчина предпочитает открытых и честных женщин. Для него необязательно, чтобы девушка была писаной красавицей. Главное качество спутницы Скорпиона – преданность. Женщине необходимо запастись терпением и научиться прощать, ведь типичный представитель этого знака регулярно «ходит налево» из-за повышенной страстности.

Стрелец

Стрельцу нравятся девушки без заморочек. Его привлекают женственные, открытые, жизнерадостные и легкие в общении женщины. Девушка должна иметь прогрессивные взгляды и быть готовой ломать стереотипы. Стрелец любит свободу больше всего, поэтому не стоит его отпугивать быстрым бракосочетанием.

Козерог

Для него в отношениях главное доверие и понимание. В девушке Козерог видит потенциальную жену и маму своих детей. Он всегда оценивает подругу как будущую супругу, и, исходя из этого, развивает отношения. Козерогов отталкивают сложные, странные и ветряные дамы. Им нужен душевный уют и стабильность.

Водолей

Водолей заинтересуется девушкой, умеющей приятно общаться и быть душевным другом. Ему нужна единомышленница, боевая подруга, а не кухонный комбайн с огромными ресницами. Водолеи ценят в женщинах искренность, нестандартность мышления и натуральную красоту.

Рыбы

Мужчина-Рыбы обращает внимание на нежных и добрых девушек. Он смотрит женщине прямо в душу и тонко ощущает ее внутренний мир. Ценят Рыбы и внешнюю красоту. По мнению Рыб, идеальная женщина должна быть ухоженной, уравновешенной, доброй, иметь хороший вкус и чувство юмора.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook