Деловой стиль 38-летней Ксении Собчак: новый костюм, который наделал шуму в соцсетях

Ева Воронцова,
редакция Femmie

Правда, Собчак примерила всего один костюмчик, а Джиджи – целых четыре!

@xenia_sobchak

Ксения Собчак не только активный общественный деятель, но и большая модница. Особенно любит светская львица “продвигать” шедевры отечественных дизайнеров на собственной странице в *****. Недавно 38-летняя супруга Константина Богомолова показала новый образ в строгом костюме и заявила, что выглядит в нем не хуже Джиджи Хадид, юной американской супермодели.

@xenia_sobchak

Речь идет о строгом серо-зеленом костюме с удлиненным пиджаком мужского кроя и прямой юбкой-миди из коллекции российского дизайнера Олеси Шиповской. Лаконичный комплект телеведущая дополнила нейтральной белой блузой. Акцент – черные лодочки в крупный белый горох. Ксения обожает подобные приемы, и нужно сказать, ей блестяще удается экспериментировать с единичными яркими деталями в сравнительно нейтральных образах.

“На мне сидит костюм не хуже, чем на Джиджи!” – с апломбом заявила Собчак в подписи к свежему посту. При этом сделала комплимент творчеству Шиповской, отметив, что 4 выхода в свет одной из самых востребованных моделей США в ее нарядах – это международный успех российского дизайнера. А вот успехи самой Джиджи остались неозвученными.

Выглядит наша телезвезда в деловом костюме хуже или лучше юной американской модели – судить сложно. Но одно несомненно: уверенность в себе открывает перед женщиной необъятные перспективы и будет к лицу каждой моднице! В отличие от некоторых одеяний и аксессуаров…

5
43
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook