На вашего мужчину нельзя рассчитывать, если он делает эти 5 вещей

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Если вы заметили у вашего мужчины эти признаки, с ним могут возникнуть проблемы.

Shutterstock

Высокий уровень ответственности имеет огромное значение для мужчины. Собственно говоря, именно этот фактор во многом является определяющим. Как понять, что от мужчины не придется ждать взвешенных решений?

Он не выполняет обещания

Даже случайные, выполнение которых не требует от него приложения каких-либо значительных усилий. Скорее всего, с более серьезными вещами тоже могут возникнуть проблемы.

Он легкомысленный

Это позволительно в 14, но если в 30 мужчина акцентирует внимание на том, что не имеет большого значения, при этом упуская из виду важные моменты, это важный повод насторожиться.

Он зависим от чужого мнения

Для мужчины имеет большое значение умение действовать в соответствии с собственным мнением и принимать взвешенные решения. И в то же время очень плохо, если кто-то может переубедить его.

Он во многом полагается на родителей

Общаться с родителями прекрасно, помогать им тоже. Но вот принимать решения каждый взрослый человек, и особенно мужчина, должен сам и только сам.

Он не придает слишком много внимания вашим отношениям

Мужчина, который воспринимает женщину лишь как игрушку, не годится для серьезных отношений. Даже если он передумает, вероятность того, что проблемы возникнут в дальнейшем, очень вероятна.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook