Начинаем личную жизнь заново: 5 шагов

София,
редакция Femmie

5 конкретных шагов, как сделать перезагрузку своей личной жизни

Посмотрим на 5 конкретных шагов, как сделать перезагрузку своей личной жизни.

1. Попрощайтесь со всеми плохими парнями. Этот – месяц для нового начала, для повторной загрузки всех тех обещаний и решений, которые вы давали себе в новогоднюю ночь. Начните с того, что забейте на тех парней, которые вам не отвечают, а пишут только когда хотят секса, кто не старается найти для вас время, когда это нужно вам. У вас нет времени и сил гоняться за тем, кому это не нужно.

2. Избавьтесь от вещей бывшего. Да, может быть вы пока не встретили никого лучше, но постоянно смотреть на фото бывшего на заставке или носить его футболку дома не поможет – это не вернет его и уж тем более не ускорит приближение нового человека в вашу жизнь. Спрячьте эти вещи подальше, если не можете выбросить. Поверьте, это поможет.

3. Завязывайте с депрессивными постами и селфи. Если ваша страница усеяна цитаты о несчастной любви, то вряд ли кто-то новый захочет их лайкнуть и написать вам. Это звучит не только отчаянно, но и странно – зачем выставлять свои страдания напоказ? Постите позитивные вещи и вы увидите, насколько быстро придет отдача.

4. Наберитесь смелости и заговорите с тем красавчиком. Хватит закрываться от всех, и хватит ждать. В конце концов, на улице весна, да и что вы теряете? Тренируйте свои пикаперские навыки.

5. Приобретаем представительский вид. Зима прошла, хватит, настрадались, теперь приводим себя в порядок. Освободите дома место для потенциальных гостей, уберите вещи со стульев, коробки из-под конфет, соберите забытые по дому чашки с недопитым чаем. Сделайте новую стрижку, достаньте весеннюю одежду – приготовьтесь к новому сезону в своей жизни. Спрячьте толстовки и массивные вещи. Больше платьев, крутые ботинки, яркие цвета — вы не только будете хорошо выглядеть, но и хорошо себя чувствовать.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook