Наиболее честные знаки Зодиака, согласно астрологии

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Они просто обожают говорить правду.

Unsplash

Нет ничего важнее честности. Каждому из нас хотелось бы всегда говорить правду и знать о том, как обстоят дела на самом деле. Но получается не всегда. В то время, как некоторые знаки Зодиака привыкли вести себя честно, другие — совсем не пренебрегают обращением ко лжи. Для того-то эта ложь во благо, для кого-то —возможность самоутвердиться, а для кого-то — просто привычное дело. Разбираемся с помощью астрологии:

Стрелец

Стрельцы всегда открыты и честны с теми, кто их окружает. Они будут уважать вас гораздо больше, если вы будете вести себя соответственно. Стрельцы не выносят обман и обычно хорошо понимают, когда кто-то им лжет. Они воспринимают ложь как оскорбление и всегда стараются называть вещи своими именами.

Овен

Овнам свойственно рассказывать о себе даже больше, чем нужно. Они не знают о том, что в некоторых ситуациях лучше было бы держать язык за зубами и часто вступают в противоречия с теми, кто их окружает из-за этого. Что бы ни случилось, в любой ситуации Овны будут оставаться собой и вести себя предельно честно, поскольку ценят правду превыше всего.

Лев

Львы ничего не боятся и не видят проблемы в том, чтобы высказать все начистоту. Они всегда будут честны, даже в тех ситуациях, когда вы их об этом не просили. Львы — прирожденные лидеры, за которыми следуют остальные. Они уверены, что только честность позволяет им по-прежнему занимать лидерские позиции, и гордятся этим.

Рак

Чем ближе вы к Ракам, тем проще они делятся правдой. Раки всегда как закрытая книга для тех, кого они плохо знают, но рядом с теми людьми, которых они любят всем сердцем, они всегда стараются быть честными, прежде всего, потому что заботятся об их чувствах.

Дева

Девы — своеобразный водораздел, отделяющий правду от лжи. Они часто восстанавливают справедливость посредством суровой истины, но и не стесняются солгать тогда, когда хотят пощадить чувства любимого человека. Их намерения никогда не имеют злого умысла, именно поэтому они считают такую ложь оправданной.

Телец

Если конфликт необязателен, Телец постарается избежать его любой ценой. Даже если ради этого придется солгать. Телец не любит чувствовать себя некомфортно, поэтому готов даже обмануть ближнего, считая, что невинная ложь иногда способна сэкономить львиную долю переживаний.

Скорпион

Скорпионы лгут только для того, чтобы почувствовать себя лучше. Они точно знают, что сказать для того, чтобы вы почувствовали себя плохо. Кроме того, они просто обожают драматизировать ситуацию, поэтому солгут только для того, чтобы получить яркую реакцию.

Козерог

Иногда Козероги прибегают к сарказму, стараясь избежать прямого ответа на вопрос. Таким образом им удается мастерски избежать необходимости говорить правду. Они не привыкли распространяться о своей личной жизни и, скорее, поделятся какими-то искренними подробностями только с близкими людьми.

Водолей

Водолеи скажут правду только тогда, когда будут уверены, что вам следует ее услышать. Однако, несмотря на то, что они склонны часто лгать, в каких-то моментах они всегда остаются честны. Они совершенно точно будут лгать во благо, стараясь избежать необязательного конфликта.

Рыбы

Рыбы настолько искусно лгут, что иногда проводят даже самих себя. Обычно они стараются пощадить чувства окружающих, поэтому иногда неосознанно прибегают ко лжи. Часто Рыбы лгут только для того, чтобы спастись от критики тех, кто их окружает.

Весы

Весы лгут ради собственной выгоды, поступая честно только с самими собой. Они не любят быть не правы и могут лгать только для того, чтобы не попасть впросак. Если же они будут пойманы на лжи, конфликта интересов не избежать. Они сделают все, чтобы все вокруг их обожали.

Близнецы

Близнецы просто не привыкли говорить правду. Они найдут сотни оправданий и выдумают фееричную ложь, не имеющую ничего общего с действительностью. Если вы знакомы с Близнецами, старайтесь не принимать все ими сказанное слишком близко к сердцу, потому что, скорее всего, это окажется неправдой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook