Наиболее могущественные пары среди знаков Зодиака, которым все нипочем

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А ваш союз вы считаете таким же сильным?

Photo by Kyle Bearden on Unsplash

С одними партнерами мы становимся мягкими, ранимыми и чувствительными, другие же раскрывают в нам бурю эмоций. В таком союзе можно решить любую проблему и предотвратить любой мировой кризис.

Астрология выделяет пары знаков Зодиака, которые по праву считаются не только совместимыми, но и наиболее мощными и пылкими союзами двух сердец.

Овен и Весы

Овны — прирожденные лидеры, которые всегда находятся в поиске честных партнеров. Именно поэтому им лучше всего подходят беззаботные и добродушные Весы. Присущая Весам эмоциональная зависимость отлично гармонирует со стремлением Овнов контролировать каждый шаг. Таким образом им удается создать поистине крепкий союз двух неповторимых партнеров.

Телец и Дева

Из романтичных Тельцов всегда выходят прекрасные семьянины. Именно поэтому отличную пару им всегда составляют Девы, которые также обожают проводить время в кругу родных и близких. Свойственная Девам чувственность находит отклик в сердцах Тельцов и позволяет им считаться не только совместимой, но и сильной парой.

Близнецы и Стрелец

Близнецы боятся обязательств и с огромным трудом соглашаются завести отношения. Они хотели бы видеть рядом остроумного и открытого партнера, который прекрасно бы их понимал. Именно поэтому свободолюбивые Стрельцы выступают для Близнецов идеальными партнерами. Оба знака Зодиака всегда стремятся создать в своей паре атмосферу надежности и доверия.

Рак и Телец

Чувственные и эмоциональные Раки всегда находятся в поиске продолжительных и серьезных отношений с надежным и стабильным партнером. Именно поэтому лучший союз у них получается с Тельцами, готовыми во всем к ним прислушиваться, поддерживать и удовлетворять их самые смелые желания.

Лев и Овен

Эгоистичные Львы редко выступают в качестве идеальных кандидатов для долгосрочных отношений. Пожалуй, только активные и настойчивые Овны способны составить с ними хорошую пару. Оба знака Зодиака не только страстно любят друг друга, но и постоянно конкурируют, мотивируя своего партнера становиться только лучше.

Дева и Скорпион

Девы-перфекционисты всегда ведут себя сдержанно, но внимательно по отношению к своему партнеру. Страстные Скорпионы составляют им удачную пару. Дисциплинированная природа Дев помогает им поддерживать гармоничные отношения с неугомонными и ненасытными Скорпионами.

Весы и Близнецы

Весы — прирожденные дипломаты, которые легко решают любые конфликты. В силу присущего им любопытства они всегда получают огромное удовольствие от знакомства с новыми людьми, поэтому Близнецы были бы для них просто идеальными партнерами. Они умеют легко находить общий язык, но и помогают друг другу поддерживать свои отношения в атмосфере стабильности.

Скорпион и Рыбы

Сильные Скорпионы бывают невероятно эмоциональными и мстительными. В плане отношений они всегда берут инициативу на себя и часто выражают агрессию. Только спокойные и уравновешенные Рыбы способны составить им достойную пару. Вместе два знака Зодиака создают безумно интуитивный союз.

Стрелец и Водолей

Свободолюбивые Стрельцы больше всего ненавидят подолгу задерживаться на одном месте. Находясь в отношениях, они стремятся постоянно пробовать что-то новое и всячески вносить разнообразие в свою жизнь. Никто, кроме Водолеев, в равной мере ценящих свободу и возможность побыть наедине с самими собой, не способен понять Стрельцов. Именно Водолеи привносят в их жизнь стабильность и поощряют любовь к приключениям.

Козерог и Дева

Амбициозные и целеустремленные Козероги всегда знают, чего хотят от этой жизни и делают все для того, чтобы воплотить свои планы в реальность. Хорошо дисциплинированные Девы прекрасно понимают Козерогов и помогают им поддерживать порядок в каждой сфере их жизни. Оба партнера всегда сосредоточены на главном и вместе составляют по-настоящему надежный союз.

Водолей и Весы

Водолеи в любой ситуации выступают за справедливость и готовы на многое ради искоренения неравенстве в мире. Именно поэтому лучше всего им подходят такие же неприменимые борцы с несправедливостью, как Весы. Оба партнера всегда будут относиться друг к другу с уважением и ценить равенство в своих отношениях превыше всего.

Рыбы и Козерог

Рыбы и Козероги — две противоположности, которым свойственно притягиваться. Мечтательные Рыбы вдохновляют приземленных Козерогов добиваться поставленных целей, а те, в свою очередь, возвращают Рыб с небес на землю и помогают концентрироваться на поставленной задаче.

21
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook