Наиболее привлекательная особенность вашего характера в соответствии со знаком Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Смелость

Безумно привлекательными Овнов делает их смелость и решительность. Овны привыкли добиваться своего и никогда не сомневаются в том, чего им действительно нужно. Вдохновляющие, уверенные в себе и абсолютно бесстрашные Овны любят рисковать и совершать смелые поступки. С ними не только не соскучишься, но и узнаешь много нового о своих скрытых возможностях.

Телец

Чувственность

Тельцы часто ведут себя меркантильно, но гораздо чаще они все же склонны проявлять свою чувственность. Каждое свидание с Тельцами по-своему очаровательно: расслабляющая музыка, вкусная еда, приятная атмосфера — никто не ценит эти простые вещи в жизни так, как Тельцы. Находясь в компании Тельца, можно всегда быть уверенным в том, что проведенное вместе время будет незабываемым.

Близнецы

Жизнерадостность

Близнецы — душа любой компании и главное действующее лицо каждой вечеринки. Прекрасные собеседники, отличающиеся блестящим остроумием, детской непосредственностью и умением пошутить практически на любую тему. Наблюдать за ними — одно удовольствие, однако заполучить их сердце совсем не просто.

Рак

Заботливость

Рак олицетворяет собой заботу в самом широком ее понимании, однако он крайне осторожно подходит к выбору тех людей, в отношении которых готов ее проявлять. Оказавшись в их окружении, можете быть уверены, что Раки ради вас будут готовы на все. Они всегда выслушают, утешат и успокоят тех, кто им дорог. На честность и искренность они привыкли отвечать соответственно.

Лев

Харизматичность

Лев отличается достаточно гигантским самомнением и постоянно стремится оказаться в центре внимания. Львы — харизматичные, добродушные, великолепные артисты, склонных к широким жестам. Они воспринимают этот мир как большую сцену, которая позволяет им почувствовать себя особенными. Одного лишь взгляда достаточно Львам, чтобы очаровать вас раз и навсегда.

Дева

Остроумие

Дева известна своим стремлением к идеалу, которое только подчеркивает ее невероятную эрудированность. Девы отлично понимают своих партнеров. Аналитический склад ума и особый подход к каждому сказанному слову позволяют им придать смысл практически любой ситуации. Девы не только сами стремятся быть лучшими, но и требуют от других стремления добиваться выдающихся результатов.

Весы

Верность

Весы не любят проводить время в одиночестве, поэтому выступают лучшими партнерами для всех, кому не хватает близости. Они готовы на все ради своих любимых и сделают все, чтобы отношения не потеряли искру. Весы предпочитают налаживать связи и строить мосты, прибегая к традиционным вариантам ухаживаний. В результате, спустя некоторое время партнеры смело доверяют Весам свое сердце.

Скорпион

Страстность

Скорпион безумно сексуален и отлично умеет пользоваться своей сексуальной энергией, распространяющейся на все сферы его жизни. Он полон секретов, часто скрытен и столь же активен в любых своих проявлениях. Такое поведение Скорпионов может многим показаться опасным, но в то же время способно пробудить самые потаенные желания в их партнерах. Скорпионы способны устроить вам такие приключения, о которых вы даже не могли мечтать.

Стрелец

Позитивность

Благодаря своей очаровательной улыбке Стрельцы легко могут покорить сердце своего партнера. Он всегда способен увидеть проблеск надежды, найти что-то забавное в любой ситуации и поднять вам настроение своим заразительным смехом. Никто не может устоять перед сиянием Стрельцов. Их теплота и стремление отлично провести время способны осчастливить любого.

Козерог

Надежность

Окружающие часто принимают надежность за скуку. Что же касается Козерогов, то их устойчивость считается одной из самых привлекательных черт характера, обладать которой мечтает каждый. Козерог олицетворяет надежность, солидность и ответственность. Партнер всегда может на него положиться.

Водолей

Таинственность

Водолеи изобретательны и склонны к воодушевляющим беседам. Они всегда держат в тонусе своего партнера. Водолей совершенно не зациклен на каких-либо правилах, поскольку привык делать все забавы ради. Кроме того, Водолеев отличает невероятная эрудированность. В их компании никогда не придется скучать.

Рыбы

Романтичность

Рыбы знают толк в романтике и всегда готовы исполнить самые безумные желания своего партнера. Эти нежные и загадочные создания иногда совершенно не подходят этому холодному, жестокому миру. Рыбы поощряют мечты своего партнера и идеально его понимаются. Выделить какую-то одну самую привлекательную черту их характера бывает очень сложно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook