Наиболее рисковые знаки Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Некоторые знаки Зодиака действительно более рисковые, чем остальные

Unsplash

Опасные знаки Зодиака не привыкли подчиняться общепринятым правилам и умеют превратить в увлекательное занятие сам процесс их нарушения.

Астрология проводит четкую границу между теми, кто хочет казаться настоящими задирами в хорошем понимании этого слова, способными на отчаянные и смелые поступки, и теми, кто не слышал о наличии правил, которые следует соблюдать и готов любыми способами добиваться поставленной задачи.

Небольшое стремление к плохому всегда добавляет вам интереса со стороны окружающих, но откровенно опасное поведение свидетельствует лишь о присущей вам бескомпромиссности. Именно поэтому астрология выделяет определенные знаки Зодиака, которые изначально имеют намерения вести себя плохо, а не просто казаться круче всех остальных:

Овен

Овны всегда находятся в происках интересных возможностей, какими бы опасными они не казались. Они — настоящие, импульсивные сорвиголовы, которые всем сердцем верят, что правила придуманы только для того, чтобы их нарушать. Именно поэтому Овны привыкли тестировать правила на предмет того, как далеко они смогут зайти, не оказавшись при этом в беде.

Безусловно, присущие Овнам импульсивность и легкая грубость никогда не оставят его без достижения желаемого. Он смело рвется в бой, потому что, даже делая что-то противоречивое и ожидая возможные негативные последствия своего поведения, привык никогда не отступать.

Телец

Тельцы могут быть слегка неуклюжими, однако это совершенно не мешает им быть одним из самых опасных знаков Зодиака. Все из-за присущего им упрямства, которое всегда мотивирует их на достижение желаемого.

Действительно, когда Тельцы по-настоящему чего-то хотят, никто в этом мире не способен их остановить. Они одержимы и даже мелочны в некоторых ситуациях и не боятся отстаивать свои интересы. При этом Тельцы достаточно часто делают выбор в пользу того, что не требует от них приложения экстремальных усилий, всегда выбирая более простой путь.

Рак

Присутствие Раков в этом списке, наверняка, покажется многом шокирующим, однако на это есть своя вполне разумная причина. Раки безумно хитрые, поэтому недооценка со стороны близкого человека только позволяет им и дальше вести свою полную опасностей жизнь. Они нападают именно тогда, когда этого никто не ожидает.

Раки часто не совсем объективно воспринимают реальность, считая, что ничто по большому счету не имеет принципиального значения. Именно в силу этого непритязательного подхода, они часто оказываются в беде. Раки привыкли доверять своим инстинктам, даже если они требуют от них лгать и вводить в заблуждение окружающих.

Дева

Дева создает впечатление образца морали и нравственности и всегда придерживается высоких моральных принципов. Окружающие часто забывают об их способности отлично продумывать и планировать каждый свой шаг, поэтому все их действия всегда имеют намеренный характер.

Девы умеют планировать и никогда не согласятся на совершение спонтанных, непродуманных шагов. Они не пожалеют времени на то, чтобы разработать по-настоящему надежный план, который позволит понять, что они, если поставят перед собой правильную цель, будет способны на многое.

Стрелец

Стрельцы ценят свободу сильнее любых правил и просто ненавидят, когда их пытаются контролировать. Именно поэтому они с радостью готовы нарушать все возможные правила, которые будут препятствовать достижению их целей. Никто не способен остановить Стрельцов на пути стремления к желаемому.

Они всегда действуют напрямую, рассматривают картину целиком, не упуская ни единой детали. Стрельцы не связаны обязательствами и постоянно игнорируют возможные неприятные последствия, желая удовлетворить свое желание здесь и сейчас. Они не просто опасны, они — настоящие бунтари.

Козерог

Козероги совершенно точно опасны и не дают никому об этом забыть. Внешность имеет для них большое значение, поэтому они постоянно находятся в поиске одобрения и принятия. Оказавшись в неправильной компании, они превращаются в настоящих нарушителей спокойствия.

В добавок к тщеславию Козероги могут быть крайне высокомерны. Они полагают, что правила на них не распространяются и легко нарушают их, желая добиться своей цели. При этом в силу отсутствия креативности и собственной неосторожности, они часто наживают себе серьезные проблемы в таких ситуациях.

6
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook