Наиболее слабые места мужчины по знаку Зодиака: как соблазнять его правильно

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

У любого из них есть свои предпочтения.

Unsplash

Ни в одной науке не существует стопроцентной методики соблазнения, но, опираясь на признанные догмы астрологии, вполне точно можно нащупать слабые места каждого знака Зодиака. Узнав их, женщина получает большое преимущество, ведь правильное поведение позволит вам всерьез заинтересовать желанного мужчину и, возможно, выстроить прочные отношения.

Овен

Овен любит инициативных и прямых женщин, которые могут откровенно заявить о своих желаниях. Он обожает покорять, но настолько же сильно его привлекает и напористость, исходящая от самой избранницы. Больше всего Овну нравится соперничать с выбранным объектом в страстности. Такое противостояние заводит Овна, но, параллельно с этим, он оценивает и ум своей избранницы.

Телец

Телец делает акцент на природной женственности и преданности любимой. Ему не нравятся дамы, которые соперничают с мужчинами, проявляя свои лидерские качества. Тельца увлечет нежная и мягкая натура, способная приготовить вкусный ужин и навести порядок в доме. Ему требуются предсказуемость и приземленность в избраннице.

Близнецы

Перед Близнецами следует блистать острым умом, ведь именно яркие и эрудированные особы покоряют его сердце. Удивив Близнецов, можно праздновать победу, потому что мужчина обязательно захочет познакомиться с вами поближе. Их покоряют незаурядные и увлеченные натуры, которые имеют свои интересы и ценят свободу в отношениях.

Рак

Раков привлекают простота и искренность. Добрая и мягкая женщина привлечет его внимание быстрее любой язвительной красавицы. Ракам важны семейные ценности, поэтому они сразу узнают у избранницы, как она относится к браку и детям. Положительный ответ даст вам большой шанс серьезно заинтересовать Рака.

Лев

Больше всего Льва возбуждает факт, что его очень желают. Ему жизненно важно чувствовать себя самым привлекательным и неотразимым. Проявите неподдельную заинтересованность Львом: не бойтесь испугать его инициативой, а просто скажите мужчине, что он неподражаем. Этого с лихвой хватит, чтобы Лев посмотрел на вас другими глазами.

Дева

Дев можно соблазнить умом и житейской мудростью, ведь они избегают общения с милыми глупышками. Чтобы покорить мужчину-Деву, придется продемонстрировать природные способности справляться с различными бытовыми трудностями. Но не перегните палку, чтобы мужчина не почувствовал, что проигрывает вам в безупречности, ведь Девы считают себя настоящими всезнайками во всем.

Весы

Эстетов-Весов привлекают элегантность и утонченность, они никогда не завяжут отношения с приземленными личностями, совсем не тянущимися к искусству во всех его проявлениях. Избранница Весов должна разбираться во многих культурных вопросах и творческих темах, уметь поддержать беседу. Этого мужчину заводят настоящие барышни из института благородных девиц.

Скорпион

Скорпион ценит искренность и верность, поэтому подвергает избранницу настоящим проверкам. Если женщина выдержит первоначальные сложности, заработав себе статус боевой подруги, он спрячет свое жало и окружит любовью. Скорпиона покоряют преданность и женская способность терпеть его сложный характер.

Стрелец

Стрельцов очень легко заинтересовать, но так же быстро они остывают. Его крайне сложно привязать к себе. Остается превратиться в верную спутницу, с восторгом принимающую любовь Стрельца к рискованным приключениям. Только умная и азартная женщина, готовая проводить много времени вне дома, сможет покорить его сердце.

Козерог

Козероги выбирают качество, а не количество, поэтому тщательно выбирают себе половинок. Заинтересовать Козерога можно эрудированностью, рассудительностью, спокойным характером. Ему не нужны потрясения и волнения, поэтому мужчина выбирает уравновешенных и неглупых особ, которые позволят Козерогу лидировать в отношениях.

Водолей

Водолеи любят незаурядных женщин, готовых стать музами для любимого. Они не терпят, когда их свободу ограничивают, поэтому придется принимать любовь Водолея к независимости. А еще Водолеев привлекают самодостаточные особы, которые не станут бегать за ним по пятам.

Рыбы

Рыбы не любят грубых барышень, а вот мягкие натуры, несомненно, привлекут его внимание. Рыбам очень важно иметь общие точки соприкосновения с женщиной, чтобы иметь возможность поговорить по душам, ведь они славятся своей словоохотливостью.

Зная эти простые характеристики каждого знака, можно найти ключ к его сердцу.

2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook