Наиболее соблазнительная черта вашей внешности, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы что в себе считаете самым великолепным?

unsplash

Когда речь заходит о нашей внешности, мы, как правило, знаем ее достоинства и несовершенства. И в этом вопросе наше мнение может не совпадать со взглядом окружающих. Вы считаете идеальным свой нос, а ваши друзья глаз не могут отвести от ваших тонких и изящных пальцев.

И тут на помощь приходят астрологи: они назвали самую великолепную часть внешности каждого знака Зодиака.

Овен: брови

Брови, безусловно, являются самой привлекательной чертой вашего лица, поэтому они всегда должны выглядеть идеально. Именно благодаря тому, как вы выражаете с помощью них свои эмоции, окружающие понимают, что вы думаете и чувствуете в данный момент.

Не стесняйтесь красоваться ими на публике и всегда уделяете их внешнему виду пристальное внимание.

Телец: губы

Соблазнительные губы Тельцов всегда являлись объектом всеобщего внимания и будоражили воображение окружающих. Поэтому вам необходимо еще пристальнее о них заботиться и выбирать самые яркие оттенки помады, подчеркивающие исключительность ваших губ.

Близнецы: фигура в целом

Природа щедро одарила вас великолепным телосложением. Вы выглядите великолепно в любой одежде и чувствуете себя безумно уверенно в своей собственной коже. Несмотря на огромное количество комплиментов, вы предпочитаете также заботиться и о своем внутреннем мире.

Рак: живот

Вы обожаете вкусно поесть и даже не стесняетесь этого. При этом вам всегда удается сохранять идеальную форму и держать себя в тонусе. Кроме того, вы уверены, что путь к сердцу любого мужчины лежит через желудок, поэтому активно задействуете свои кулинарные таланты, чтобы добиться желаемого.

Лев: волосы

Какую бы прическу вы не выбрали, она будет великолепно смотреться на ваших волосах. Вы смело меняете свой стиль, перекрашиваете волосы в самые неожиданные цвета, экспериментируете и по праву гордитесь своей самой выдающейся частью внешности, которая постоянно вызывает восхищение со стороны окружающих.

Дева: кожа

Ваша потрясающая кожа является объектом восхищения и зависти одновременно. Она полностью лишена каких-либо несовершенств, всегда выглядит здоровой и сияющей. Не стесняйтесь демонстрировать свою кожу при любом удобном случае, смело носите шорты и топы и гордитесь тем, чем вас наградила природа.

Весы: ягодицы

Вы не зря проводили все свое свободное время в тренажерном зале, чтобы потом стесняться своих идеальных ягодиц. Вас по праву сравнивают с Бейонсе или Дженнифер Лопес, восхищаясь не только вашими формами, но и упорством. Вы выступаете не только за здоровый образ жизни, но за физические упражнения, которые помогают вам сохранять прекрасную фигуру.

Скорпион: интимные части тела

Вы уверены в себе и знаете, как доставить удовольствие партнеру. Вам не пристало стесняться своей соблазнительности. Самыми ценными частями своего тела вы считаете интимные и позволяете познакомиться с ними поближе только тем, кому удалось заслужить ваше доверие.

Стрелец: спина

Не то чтобы другие части вашего тела были наименее привлекательны, но ваша спина поистине прекрасна и выглядит соблазнительно. Благодаря ей окружающие узнают вас даже со спины и не считают неуважением те ситуации, в которых вы поворачиваетесь к ним спиной.

Козерог: ноги

Носите шорты и короткие юбки как можно чаще, потому что ваши ноги — самая красивая часть вашего тела. Они не только длинные, ровные, но и идеально вписываются в пропорции вашего тела, выгодно дополняя его.

Водолей: ступни

Ваши ступни в ответе за все ваши подвиги, которые вам удалось совершить. Вы достаточно предприимчивы и не останавливаетесь на достигнутом, всегда стремясь двигаться только вперед. Шаг за шагом вы добиваетесь поставленных целей.

Рыбы: глаза

Глаза — зеркало души. Вы обладаете уникальной возможностью заинтересовывать окружающих одним взглядом и не боитесь использовать его в своих интересах. Кроме того, присущая вам загадочность в том числе проявляется и в вашем взгляде.

3
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook