Наиболее совместимые знаки Зодиака согласно астрологии

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Pexels

Астрология уверена, что каждый знак Зодиака способен найти свою идеальную пару в лице другого знака Зодиака. Как правило, оба этих знака идеально дополняют друг друга, соотнося свои слабые стороны с сильными сторонами своего партнера. Если вы уже не раз обжигались из-за того, что отношения не складывались или вы вроде отлично подходили друг другу по характеру, но ваши чувства были не взаимны, обратите внимание на представителей тех знаков Зодиака, которые согласно астрологии считаются вашими лучшими партнерами.

Овен

Овнам необходим такой партнер, на которого они могли бы во всем положиться. Он должен осознавать всю важность, ценность и многогранность жизни и не должен стараться свести ее лишь к благополучию в ваших отношениях.

Потребность в активной общественной жизни за пределами имеющихся отношений также сильно необходима Близнецам. Они чувственные, скрытные и, как и Овны, склонны всегда держать подробности своей личной жизни в тайне от окружающих. Кроме того, оба эти знака Зодиака хотят видеть рядом с собой того, кто бы во всем их понимал и не стремился осуждать. Этот союз всегда будет полон сюрпризов.

Телец

Тельцы серьезные и в то же время чувственные, находящиеся в поисках того, кто сможет задержать в их жизни надолго. Отчасти старомодные партнеры, которые не любят спешить и наслаждаются магией влюбленности.

Таким безнадежным романтикам всегда свойственно терять голову от избытка чувств, поэтому им необходим партнер, имеющий возможность обеспечить им чувство стабильности и верности, на которого они во всем могут положиться. Львы будут для вас идеальными партнерами. Оба эти знака ищут партнеров для длительных отношений, способных разнообразить их личную жизнь.

Близнецы

Близнецы обожают флиртовать, поэтому им необходим такой партнер, который бы понимал, что без элемента игры просто невозможно сохранить интерес к отношениям. Вы ищете веселого человека, который будет получать удовольствие от непрекращающихся сюрпризов.

Представляя своего идеального партнера, вы думаете о ком-то игривом, легком на подъем и стремящемся поддержать любую даже самую безумную идею. Стрелец идеально подходит под данное описание, поскольку помимо этого способен привносить в свои отношения элемент неожиданности и приключения.

Рак

Раки слишком сильно привязаны к своим друзьям. Вы уверены, что только они всегда будут рядом и никогда не станут вас судить, поэтому существует большая вероятность того, что с одним из них ваши отношения могут перейти на новый уровень.

Вам необходим такой человек, который бы, как и вы, был способен поддержать уют домашнего очага, уважал ваши эмоции и привносил ощущение стабильности в вашу жизнь. Скорпион отлично умеет справляться с данными задачами. Он уверен в себе, успешен и стремится узнать вам поближе.

Лев

Львы понимают любовь как возможность получить все, о чем они только мечтали. Вы обожаете находиться в отношениях, потому что уверены, что ваш партнер вас просто обожает. Вы любите, когда он балует вас и в глазах окружающих выглядите образцовой парой.

Ваш идеальный партнер должен быть верным, приятным и надежным. Каждый день, проведенный с ним, должен приносить вам лишь счастье. Весы отлично подходят под данные критерии. Они ни в чем вам не уступают, считаясь во всем вам равными. Они не просто способны одарить вас вниманием и любовью, они также стремятся во всем вас поддерживать.

Дева

Девы — перфекционисты, поэтому заставляют своих партнеров пройти через тщательный отбор в поисках своего единственного и неповторимого. Для вас уж лучше быть ни с кем, чем с первым встречным. Вы нередко бываете критичны по отношению к своему партнеру, потому что хотите быть уверены, что ваш избранник сможет сделать вас счастливыми.

Также как и Девы, Козероги могут быть немного старомодными в вопросах любви. Именно Козероги идеально вам подойдут, поскольку также отличаются практичностью, верностью и мудростью, которые Девы прежде всего ищут в своем партнере.

Весы

Весы — романтичные оптимисты, стремящиеся найти партнера своей мечты и постоянно испытывающие проблемы по этому поводу. Вы легки в общении, поэтому найдя своего идеального партера, вы стремитесь чаще выходить с ним в свет.

Лучше всего вам подойдет Телец, поскольку вы склонны искать нежного страстного партнера, который сможет помочь вам обрести гармонию в своей жизни. Он сможет указать вам правильное направление, если вы сбились с пути и научить всей ценности романтики в повседневных отношениях.

Скорпион

Скорпионы влюбляются раз и навсегда. Безусловно, вы можете быть загадочными и отстраненными, но чаще все же демонстрируете страсть и привязанность. Однако вы уверены, что правильный партнер воспримет ваш характер как вызов и не будет стремиться вас изменить.

Овны составят вам прекрасную пару, поскольку также уверены, что любовь может быть как ужасающей, так и удовлетворяющей. Они уверены в самих себе и своих желаниях, а присущее Скорпионам разнообразие идеально соотносится со стабильностью Овнов.

Стрелец

Стрельцам очень сложно открываться незнакомым людям, поэтому им необходим такой партнер, который будет готов проявить нереальное терпение и потратить немало времени на то, чтобы расположить их к себе.

Ваш партнер должен вдохновлять и подбадривать вас и всегда за вами поспевать. Только Водолей позволит вам чувствовать себя свободными и научит принимать помощь. Водолеи будут способны вдохновлять вас на воплощение ваших самых безумных начинаний и остепенять вам в те моменты, когда вам необходимо будет осознать происходящее трезвым умом.

Козерог

Козероги воспринимают отношения как инвестиции, в которые они вкладывают огромное количество своих сил и времени, ожидая отличных дивидендов в будущем. Вы считаете, что отношения должны быть крепкими и должны длиться как можно дольше. Вам необходим партнер, который бы вас понимал и был вашей опорой и поддержкой.

Вы невероятно верные, поэтому также хотите во всем доверять своему партнеру. Как и Девы, вы ищете своего единственного и неповторимого. В их лице вы способны обрести того, кто всегда будет ценить и уважать вас за то, какие вы есть.

Водолей

Водолеи хотят найти свою родственную душу и лучшего друга в одном лице. Они невероятно независимые и по-прежнему верят в настоящую любовь, желая найти того, кто бы ценил их именно за это.

Ваш партнер должен быть способен спасти ваши чувства и защитить вас от самих себя. Вам не нужен тот, кто мог бы о вас заботиться, вы ищете того, кто ни в чем не будет вам уступать. Иногда вы можете быть невероятно непредсказуемы, именно поэтому Рыбы будут для вас идеальным вариантом. Они всегда готовы к трудностям и имеют особенность мыслить нестандартно.

Рыбы

Рыбы всегда находятся в поисках своего единственного и неповторимого. Вы хотите романтики и любви так сильно, что часто теряетесь в своих собственных мечтах вместо того, чтобы искать такого человека в реальности.

Ваши отношения должны быть наполнены магией каждый день, чтобы ваши жизнь была максимально похожа на давнюю мечту. В качестве партнера вам прекрасно подойдут нежные, заботливые и чувственные Раки. Они не только будут способны разделить ваш мечтательный взгляд на жизнь, но и обеспечат вам свободой и безопасностью, которые вам так необходимы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook