Наиболее страстные пары Зодиака, которые постоянно конфликтуют

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Эти пары в решении своих конфликтов чаще всего прибегают к примирительной близости.

Pixabay

Есть такие пары, которые просто не могут перестать конфликтовать. Они ругаются на глазах у своих близких и в общественных местах. Складывается ощущение, что они скандалят без перерыва на сон и обед. В какой-то момент они примиряются и совсем непродолжительное время наслаждаются затишьем своих отношений до тех пор, пока не начнут скандалить снова.

Однако, какими бы сложными и несовместимыми не казались эти зодиакальные союзы, астрология уверена, что конфликты только разжигают страсть в их отношениях:

Овен и Лев

Считаются ли Овны и Львы совместимыми? Безусловно. Эти два огненных знака Зодиака образуют по-настоящему страстный союз. Но это совершенно не значит, что их отношения всегда легки и беззаботны. Чаще всего страсти накалены до предела, потому что оба знака чувствуют себя наиболее комфортно именно в состоянии конфликта. Им нравится честность друг друга и желание находить решение в случае сложных ситуаций.

В пылу момента импульсивный Овен и высокомерный Лев вряд ли захотят себя сдерживать. Однако стоит напряжению рассеяться, пара тут же возвращается к своим привычным отношениям. После очередного скандала влечение между ними только возрастает и однозначно идет на пользу отношениям.

Телец и Скорпион

Союз Тельца и Скорпиона — это союз стихии Земли и Воды. Когда представители этих знаков Зодиака находят друг друга, бурю эмоций, возникающей в их отношениях, уже ничем не погасить. Они не намерены поддерживать исключительно платонические отношения, потому что не способны умерить свою сексуальность. Несмотря на то, что их жизнь бьет ключом, не стоит забывать, что эти знаки Зодиака — одни из самых упрямых.

Телец и Скорпион — противоположности, но, как известно, противоположности притягиваются. Это совершенно не значит, что эти противоположности не выступают частыми причинами их конфликтов. Скорпион склонен в переменам, а Телец, напротив, ценит стабильность. Однако, даже несмотря на противоречия, этим партнерам удается их преодолеть, потому что их отношения того стоят.

Рак и Козерог

Могут ли Рак и Козерог составить хорошую пару? Если стихии Воды и Земли объединятся, будет ли этот союз на всю жизнь? Сколько бы раз Рак и Козерог не конфликтовали между собой, они все равно остаются талисманами друг друга. Несмотря на их видимые противоречия, они имеют и много общего.

Рак и Козерог считаются наименее эмоциональными знаками Зодиака, которые, тем не менее, в тайне нуждаются в сильной эмоциональной связи. При этом они возлагают на партнера соответствующие ожидания, которые часто приводят к конфликтам в случае, если те не оправдаются.

Оба знака Зодиака моментально проникаются чувствами друг к другу. Они хотят чувствовать себя желанными и, найдя партнера, способного поддерживать в отношениях эмоциональную стабильность, они остаются с ним надолго.

Близнецы и Весы

Близнецы и Весы создают идеальный союз. Они прекрасно дополняют друг друга и главной целью своих отношений считают всестороннее развитие своей пары. Близнецы ведут себя непоследовательно и слишком часто меняют мнение в то время, как Весы всегда стараются поддерживать стабильность и разрешать любые противоречия. Однако это также может привести к конфликтам.

И Близнецам, и Весам не хватает деликатности по отношению друг к другу, поэтому они часто конфликтуют не на жизнь, а на смерть. Они говорят все, что думают, и свято верят в то, что только их мнение достойно внимания. Именно поэтому любое несогласие только сильнее выводит их из себя.

Несмотря на все противоречия, эти представители Зодиака уважают друг друга и всегда используют конфликт в качестве инструмента, позволяющего им еще сильнее подогреть страсть в своих отношениях.

Стрелец и Рыбы

Союз представителей стихии Огня и Воды априори не может быть гладким и спокойным. Эмоциональные взлеты и падения просто неизбежны в паре, отличающейся таким большими количеством противоречий. Оба знака Зодиака обожают жить на полную катушку и совершенно не стесняются конфликтовать из-за того, что имеют разные мнения в отношении общих интересов.

Рыбы всегда требуют больше, чем Стрелец может им дать. И каждый из них имеет свое мнение относительно того, какие отношения следует считать счастливыми. Они часто конфликтуют на почве обязательств и эмоциональных потребностей. Оба знака Зодиака готовы биться не на жизнь, а на смерть, и не стремятся извиняться за свое поведение. Не так-то просто сохранять контроль над ситуацией, когда задеты чувства, однако, стоит партнерам найти общий язык, они моментально забывают о том, что спорили и находят счастливую золотую середину.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook