Наиболее токсичный человек, которого вы должны избегать, согласно вашему гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Старайтесь избегать этих представителей Зодиака.

Photo by Владимир Васильев from Pexels

Каждая женщина хотя бы раз в своей жизни либо вела себя токсично, либо испытывала токсичное отношение на себе. Однако при том, что в определенных обстоятельствах вам удается подавить в себе подобное деструктивное поведение, некоторые люди способны одним только своим присутствием мотивировать вас на токсичность по отношению ко всем и всему вокруг.

Некоторые представители Зодиака могут быть настолько токсичны для вас, что вам следовало бы держаться от них подальше и избегать общения с ними любой ценой.

Овен: Телец

Пара этих двух безумно упрямых знаков Зодиака может увенчаться катастрофой. Овны и так считаются достаточно токсичными в силу свойственного ими стремления все контролировать и всегда командовать, токсичней их в отношениях может быть только Телец, которому свойственно лишь подчеркивать все не самые лучшие качества Овнов и доводить их до края.

Телец: Стрелец

Тельцы имеют голову на плечах и уверены во всем, что происходит в их жизни до тех пор, пока не встретят Стрельцов. Они моментально начинают учить Тельцов плохому, и в результате оно перевешивает все хорошее в их жизни. Уровень токсичности зашкаливает, а Тельцы при этом теряют полный контроль над ситуацией.

Близнецы: Водолей

Союз двух открытых и беззаботных знаков Зодиака имеет мало шансов на успех. Через какое-то время Близнецы и Водолеи поймут, что они просто бегают кругами и за все это время не продвинулись ни на метр в плане взаимопонимания в своей паре.

Рак: Близнецы

Несмотря на всю свою видимую стойкость, Раки на самом деле достаточно чувствительны. Именно из-за своей чуткости они чаще всего страдают, оказываясь в паре с Близнецами, которым свойственно поверхностное отношение, воспринимаемое Раки как токсичное.

Лев: Козерог

Львы — сами по себе не самые простые партнеры. Отношения же с Козерогами, являющимися одними из самых негативных представителей Зодиака, приносят им только несчастье. Их отличают схожие слабости, высокомерие и пессимизм, которые не только не позволяют отношениям развиваться, но и отравляют жизнь обоих партнеров.

Дева: Рыба

Проблема в отношениях Дев и Рыб заключается в том, что первые — слишком критичные, а вторые — безумно чувствительные. Вместе же они не способны справляться со своими эмоциями. В результате, при возникновении между ними конфликта, его токсичности нет равных.

Весы: Весы

Союз двух Весов — не самое лучше, что может случиться. Одновременно очаровательные и критичные — вместе эти любители прелестей жизни создают настоящую катастрофу как в своей жизни, так и вокруг нее. Однако из-за свойственной им эгоцентричности, они просто неспособны предвосхитить этот момент до наступления негативных последствий.

Скорпион: Овен

Когда в жизни Скорпионов появляются Овны, все переворачивается с ног на голову. Они оказываются слишком ранимыми и просто не способными справиться с настойчивыми Овнами. В результате Скорпионы забиваются в угол, а отношения между партнерами начинают напоминать настоящий кошмар.

Стрелец: Рак

Даже свойственная Ракам чувствительность не помогает повзрослеть безответственным Стрельцам. Эти два знака Зодиака совершенно по-разному строят свои жизни и отношения с людьми: свойственная Ракам заботливость моментально отвергается свободолюбивыми Стрельцами, чьи привычки приносят первым лишь разрушение.

Козерог: Скорпион

Поначалу Козероги и Скорпионы кажутся хорошей парой. Оба знака Зодиака отличаются амбициозностью, однако Козероги не могут похвастаться теми же теплотой и пылкостью, которые свойственны Скорпионам. Со временем осознав это, Козероги поймут, что сделали выбор в пользу не того партнера.

Водолей: Лев

Водолеи и Львы несовместимы. Однако не их различия и разногласия позволяют Львам считаться по-настоящему токсичными по отношению к Водолеям, а то, как они пытаются ограничить свободолюбивых Водолеев. Львы на дух не переносят их взбалмошное и легкомысленное поведение, поэтому ведут себя из-за этого слишком жестоко.

Рыбы: Дева

Рыбы являются одними из самых сочувствующих представителей Зодиака в то время, как Девы, в этом плане, считаются их абсолютной противоположностью. Рыбы всегда добры к тем, кто их окружает, а Девы предпочитают критиковать, приберегая сочувствие для самих себя. На фоне отзывчивости Рыб и бессердечности Дев их отношения становятся все более и более токсичными.

36
38
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook