Наиболее умные знаки Зодиака, по словам астрологов

Алиса La femme,
редакция Femmie

И дело не всегда в уровне IQ.

Pixabay

У каждого знака Зодиака есть свои привлекательные черты, будь то влиятельные Тельцы или заботливые Раки. Влияние звезд способно предсказать все — от вашей романтической совместимости с кем-либо и до проблем со здоровьем. Но когда речь идет об уме, какой знак считается самым мозговитым?

Водолей и Скорпион — самые умные знаки Зодиака по словам астрологов, но по разным критериям. У рожденных под знаком Водолея аналитический склад ума, который выражается в высоком уровне IQ и когнитивных способностей. Тогда как у Скорпионов более проницательный ум — они лучше понимают мир в целом и способны к объективным оценкам.

У остальных знаков тоже есть свои сильные стороны. По словам британского астролога Нила Крэбтри, высокими умственными способностями обладают Весы и Близнецы. Раки и Рыбы обладают развитым эмоциональным интеллектом, высокой эмпатией и хорошим пониманием чувств других людей.

«Земные» Тельцы, Девы и Козероги обладают практическим интеллектом. Тогда как «огненные» Овны, Львы и Стрельцы больше доверяют своей интуиции, что делает их склонными к риску и руководящим должностям.

Теперь, когда вы знаете, в чем заключается сильная сторона вашего интеллекта, используйте это знание для построения карьеры. Вы добьетесь успеха в кратчайшие сроки!

16
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook