Нарушила все правила: Юлия Ковальчук с вырезом от бедра и глубоким декольте в новом платье

Ева Воронцова,
редакция Femmie

Как считаете, кто бы тот юбиляр-счастливчик, которому досталась такая гостья?

@juliakovalchuk

Нежный персиковый оттенок, море блесток и нескромный разрез на бедре до талии – такой провокационный и яркий образ выбрала Юлия Ковальчук для юбилея своего друга. “Когда юбиляру 50, платье подбираю специальное!” – отметила певица в посте к свежему фото.

Красиво, соблазнительно, но некоторым подписчикам показалось, что это слишком. “Вы же мама, жена, в конце концов!” – с укором прокомментировали пользователи праздничное фото Юлии. А другие добавили: “Когда юбиляру 50, может быть и инфаркт от такого платья!”. И язвительно поинтересовались: “А муж не ревнует?”

Платье и в самом деле очень открытое и даже вызывающее. Но! Если вы хотите привлечь внимание, ошеломить и покорить, у вас длинные ноги и стройная фигура, то почему нет? А чтобы не выглядеть уж слишком вульгарно, обратите внимание на скрытые “фишки”, которые использовала певица. Именно они сглаживают провокационность платья и добавляют изысканности в образ.

Крой – никаких обтягивающих лифов и юбок. Уж лучше небольшой шлейф. Цвет – не прозаичный черный и не резкий красный. В подобных образах выбирайте пастельные оттенки. Аксессуары – самые лаконичные, от украшений лучше вообще отказаться. Акцент один – на броское сверкающее платье. Бьюти образ – нейтральный и естественный.

Вот так носят блестки и декольте с разрезами дамы с действительно хорошим вкусом. Есть, чему поучиться!

@juliakovalchuk

20
40
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook