Насколько хорошо каждый знак Зодиака умеет хранить секреты

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Как вы думаете, какому знаку можно доверить свои тайны?

Photo by Jonathan Cooper on Unsplash

В то время, как один человек просто не умеет держать язык за зубами и привык делиться чужими секретами направо и налево, другой будет хранить секрет вне зависимости от того, что происходит вокруг. Разобраться в этом вам поможет астрология.

Овен

Если вы доверяете Овнам свой секрет, то просто ищете неприятности. Они безусловно не хотят причинить вам боль, но при этом могут совершенно случайно и ненамеренно сболтнуть лишнего. Как бы вы ни были близки с Овнами, держите свои секреты при себе.

Телец

Тельцы верят, что секреты должны оставаться секретами вне зависимости от того, кому они принадлежат. Даже если они уже давным-давно потеряли свою актуальность, Тельцы никогда не предадут вас, рассказав о том, что вы предпочитаете скрывать.

Близнецы

Близнецы просто не способны держать язык за зубами. Они обожают наблюдать за реакцией окружающих, когда рассказывают им некие пикантные подробности, о которых вы попросили не распространятся. При этом они не скрывают от вас тот факт, что совсем не умеют хранить секреты.

Рак

Раки никогда не отличались хорошим умением хранить секреты. Наиболее болтливыми они становятся тогда, когда теряют баланс и ведут себя излишне эмоционально. В такие моменты они моментально забывают о необходимости хранить чужие тайны.

Лев

Львы никогда не поделятся той информацией, которую пообещали хранить в секрете. Они считают сплетничество недостойным занятием и ни за что не выдадут те тайны, которые им не принадлежат.

Дева

Девы умеют хранить секреты. При этом они оценивают ситуацию и стараются придумать для вас наиболее удачные пути ее решения. Безусловно, они делают это из добрых побуждений, порой не замечая, какими надоедливыми становятся.

Весы

Весы способны хранить в тайне только самые большие и значимые секреты. Если же вы поделились с ними чем-то обыденным и рядовым, попросив при этом не рассказывать об этом, они, скорее всего, просто не смогут устоять.

Скорпион

Если вы поделились секретом со Скорпионами, можете быть уверены, что они оставят эту информацию при себе, однако попытаются при этом использовать вас в своих интересах. Как минимум они будут ожидать от вас вознаграждения за возможность поделиться тем, что вас беспокоит.

Стрельцы

Стрельцы не знают, что такое конфиденциальность. Они обожают общаться и иногда совершенно не обращают внимания на то, отчем именно говорят. Им просто не удается контролировать поток своих мыслей и распущенный язык.

Козерог

Дисциплинированные и надежные Козероги никогда не расскажут о чужих тайнах. Они испытывают искреннее отвращение к сплетням и по мере возможности стараются всегда избегать подобных разговоров.

Водолей

Без какого-либо злого умысла Водолеи могут совершенно случайно и, не задумываясь о последствиях, разболтать кому-то ваши секреты. Чувство вины они при этом не испытывают, стараясь обосновать, почему эту информацию изначально не нужно было держать в секрете.

Рыбы

В силу своей интуиции Рыбы будут знать о всех ваших секретах еще до того, как вы ими поделитесь. Они никогда не решатся на то, чтобы причинить вам боль, поэтому будут оберегать ваши тайны столь же ответственно, как и свои собственные.

5
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook