Насколько мужчина может быть старше вас, исходя из вашего знака Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А для вас какая разница в возрасте с мужчиной приемлема?

Photo by Caroline Veronez on Unsplash

Выбор второй половинки часто зависит от зодиакальной принадлежности. Представители одной стихии нередко выбирают себе избранников или избранниц постарше, в то время как другим знакам Зодиака нравятся партнеры помоложе.

Разница в возрасте, которую предпочитает представитель каждого знака Зодиака.

Овен

Яркие и энергичные Овны дадут фору молодым в любом возрасте. Им нравится демонстрировать задор и юношескую пылкость, поэтому Овны прекрасно чувствуют себя рядом с молодыми людьми. Не последнюю роль в таком выборе играет тот факт, что юными партнерами гораздо проще управлять. А представителям этого знака нравится, когда их слушаются.

Телец

Тельцы первым делом смотрят не на биологический, а на психологический возраст потенциальных избранников. Если этот знак заметит во взрослом партнере признаки эмоциональной незрелости, то выберет того, кто окажется помоложе, но будет серьезно смотреть на отношения.

Близнецы

Легкие и неунывающие Близнецы часто выглядят моложе своих лет, а еще излучают оптимизм и обаяние. Они легко привлекают более молодых людей своим поведением. Разумеется, такой интерес льстит Близнецам, поэтому они не прочь завязать отношения с партнерами помоложе. Представители этого знака любят похвастаться возрастом их второй половинки в кругу друзей.

Рак

Раки ценят серьезные отношения. В избранниках их привлекают преданность, надежность и хозяйственность. С другой стороны, Раку хочется быть бесспорным лидером в отношениях, поэтому он часто выбирает более молодых личностей, с которыми можно делиться опытом и житейской мудростью.

Лев

Львам нравится роскошь, а еще их привлекает статус любимого человека. Именно поэтому они часто встречаются с партнерами постарше, которые успели занять определенное положение в обществе. Лев оценивает и внешние данные партнера, его вторая половинка должна вызывать восхищение у окружающих.

Дева

Дева любит блистать своей мудростью перед другими. Ей проще демонстрировать свой опыт в отношениях с более юными избранниками, поэтому Деве больше импонируют молодые люди.

Весы

Они ищут гармоничные и равноправные отношения, поэтому Весов волнует житейская мудрость и уравновешенность своей второй половинки. Если представители этого знака найдут подобные качества в понравившемся человеке, то не станут смотреть на его возраст.

Скорпион

Этот знак часто выбирает партнеров помоложе, руководствуясь своей личной выгодой. Во-первых, Скорпионы высоко оценивают возраст партнера, предпочитая более молодых. Во-вторых, ими движет собственное самолюбие, поскольку Скорпиону нравится осознавать силу своей притягательности, безотказно действующей на окружающих.

Стрелец

Стрельцы ценят мудрость второй половинки, которая может принимать их таковыми, какие они есть, не стремясь переделать. Поскольку часто таким качеством обладают более зрелые и взрослые натуры, высока вероятность, что именно их предпочтут Стрельцы.

Козерог

Козероги хотят наслаждаться собственным величием и властью. Они выбирают либо своих ровесников, либо более молодого партнера, рассчитывая на то, что станут для него непререкаемым авторитетом.

Водолей

Водолею нравится удивлять общество, поэтому он может завести отношения как с избранниками гораздо моложе себя, так и встречаться с более зрелым человеком. На самом деле, Водолею важно лишь то, чтобы его вторая половинка полностью разделяла его интересы.

Рыбы

Рыбы выберут опытного и знающего человека, который всегда придет на помощь и возьмет часть забот на свои сильные плечи. Представители этого знака часто выбирают партнеров старше себя.

9
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook