Насколько по-разному мы любим согласно нашим знакам Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Во всех нас есть что-то особенное

Shutterstock

Легко определить, что все мы любим по-разному. Но задумывались ли вы когда-нибудь, в чем именно это заключается с соответствии с вашим знаком Зодиака?

Козерог

Вы имеете тенденцию быть сильнее своего партнера в отношениях.

Вы довольно амбициозны и мотивируете как себя, так и своего партнера на успех. Как партнёр, вы очень терпеливые и любящие. Возможно даже вашим отношениям понадобится время, чтобы начать процветать. Вы начинаете что-либо медленно, чтобы убедиться, что все правильно, после чего погружаетесь в это с головой.

Водолей

Вы очень избирательны в плане выбора того, с кем вы собираетесь встречаться.

В то время, как вы верны и сердобольны в отношении своего партнера, вы также цените время, проведённое наедине с самими собой, позволяющее вам собраться с мыслями.

Вы — настоящая движущая сила, отличающаяся высокой мотивацией, поэтому вы ищете такого партнера, который бы только делал вас лучше, потому что отношения — это двусторонний процесс.

Рыбы

Вы все основываете на том, что чувствуете и бесстрашно следуете за своими чувствами.

В отношениях вы любите бескорыстно и ставите своего партнера впереди своих собственных потребностей. Ваш уровень сочувствия является одной из самых сильных ваших черт, поскольку в отношениях вы — тот человек, к которому ваш партнёр всегда может обратиться, и на которого он может положиться.

Ваша способность быть настолько интуитивными позволяет вам моментально определить имеющуюся проблему, которую вы тут же стремитесь разрешить.

Овен

Вы весьма конкурентоспособны и всегда стараетесь быть лучшими. Когда дело касается отношений, вы выбираете себе в партнеры того, кто будет таким же.

Вы совершенно импульсивны. Вы спонтанно делаете такие вещи, которым позволяют вашему партнеру ощущать себя в настоящем приключении. Вы храбрые и не боитесь рисковать. Поэтому когда дело доходит до любви, вы используете свой шанс и уже не оглядываетесь.

Телец

Вы — настоящий трудоголик, который готов вложить огромное количество усилий в свои отношения.

Несмотря на то, что вы известны своим упрямством, ваш партнёр просто восхищается тем, насколько вы всегда стараетесь его оберегать. Вы — верные люди, которые будут в первых рядах среди тех, кто готов утешить своего партнера, когда что-то пошло не так.

Ваш партнёр может влюбиться в ваши ум, чувство юмора или в тот факт, что вы всегда выступаете душой любой компании.

Близнецы

Вы всегда находитесь в поисках приключений.

Вы выросли, восхищаясь миром, который вам окружает, поэтому вам не терпится поскорее начать его исследовать.

Больше всего времени в своей жизни вы проводите в поисках своей лучшей половины, поскольку вы хотите разделить все свои эмоции и впечатления с теми людьми, которых вы больше всего любите.

Рак

Вы — одни из самых отзывчивых людей, которых только можно встретить.

Вы преуспеваете за счёт создания хороших отношений, за которые держитесь всеми силами.

Посредством своих интенсивных эмоций вы понимаете самих себя и вашего партнера на более глубоком уровне. В свои отношения вы всегда добавляете немного верности, благодарности и сильно чувство заботы.

Лев

Вы — прирождённые лидеры, являющиеся как уверенными с себе, так и обожающими веселье. То, что вы обладаете данными характеристиками, способствует тому, что окружающим совершенно не составляет какого-либо труда для того, чтобы быть увлечёнными вами.

Но когда дело касается любви и решения быть для кого-то единственным, вы выбираете того, кто будет соответствовать вам и будет частенько бросать вам вызов.

Дева

Вы сосредоточены на деталям и подмечаете каждую малейшую вещь.

Это играет вам на руку в отношениях, потому что вы помните о каждой маленькой вещи, относящейся к вашему партнёру, которую вы способны заметить, просто внимательно за ними наблюдая.

Будучи партнером, вы сконцентрируетесь на своих вторых половинках и их нуждах.

Весы

Вы — оптимистичный миротворец, который ценит отношения больше, чем что-либо другое.

Вы сделаете все, чтобы угодить своему партнёру и выразить свои признание и любовь по отношению к ним.

Благодаря своей беззаботной натуре вы являетесь тем человеком, в которого просто невозможно не влюбиться.

Скорпион

Ваша страсть — именно то, что притягивает людей в ваш круг.

Ваши решимость и настойчивость отвечают за то, чтобы вы заполучили отличного партнера.

Из-за вашей скрытной натуры, вас не так-то просто полюбить. Но стоит кому-то завоевать ваше доверие, вы вознаграждаете его лучшим из того, что только можете ему предложить. Взамен вы будете с ним честны и справедливы.

Стрелец

Вы — путешественник и хотите все в этом мире увидеть и попробовать.

Ваш партнер будет только воодушевлять вашу страсть к поискам ответов на все возникающие вопросы. Взамен вы подарите ему приключение длиною в жизнь и огромное количества радости и смеха в ваших отношениях.

Вы научите свою вторую половину любви, верности и трудолюбию, которые помогут создать здоровые отношения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook