Насколько сильно вы можете напиться, согласно вашему знаку Зодиака

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Звезды знают все (даже то, что вы не можете вспомнить после вечеринки).

Pexels

Вы готовитесь к вечеринке со своими друзьями. Ваши волосы уложены, макияж нанесен, и вы надеваете свой любимый наряд и, возможно, самую удобную пару каблуков.

Музыка играет на заднем плане, когда в ход идут напитки, и вы не знаете о том, что может приготовить вам ночь. Новые романы? Забавные истории, которые вы запомните на долгие годы, а может, они и вовсе не вспомнятся завтра утром. Возможности бесконечны.

Но есть несколько вещей, которые вы знаете: вы и ваши друзья, вероятно, будете пить слишком много.

Кто-то потеряет свой кошелек, кто-то сломает телефон, а кто-то, вероятно, разольет больше алкоголя, чем выпьет.

По крайней мере, один из вас проведет ночь, флиртуя с парнями и, возможно, даже уйдет с новым номером телефона или двумя, а кто-то определенно заплачет, прежде чем закончится ночь.

Есть много вещей, которые могут создать или разрушить хорошую ночь. Это зависит от того, с кем вы находитесь и что вы пьете в ту ночь. Возможно, это зависит от того, нужно ли вам рано вставать на работу на следующий день.

Хотите знать, насколько вы можете напиться, исходя из вашего знака Зодиака? Читайте дальше что бы узнать.

Овен

У Овна есть некоторые из самых желательных черт: смелость, решительность, страстность и жажда конкуренции. Но когда в дело идет алкоголь, например, водка, это может привести к небольшой агрессии.

Телец

Ничто не может подавить Тельца, алкоголь только продолжает оказывать на вас положительное влияние.

Даже если ваши друзья, кажется, не в лучшем настроении, вы можете вытащить их из любого фанка, которым они могут быть в эту ночь.

Ваши сладкие напитки соответствуют вашей сладкой индивидуальности, и вы будете танцевать на танцполе всю ночь напролет, петь и хорошо проводить время.

Близнецы

Близнецы настолько общительны и живут ради зажигательных ночи с друзьями, но дело в том, что как только они добираются до напитков, они не остановятся!

Рак

На вечеринках вы очень эмоциональны, и никто вас не сдерживает, но это может стать проблемой, когда вы начнете пить.

Вы видите самого милого маленького щенка на пути к бару, и вдруг вы в луже на тротуаре плачете, пока щенок слизывает ваши слезы.

Вы просто не можете сдержать свои эмоции. Счастливый, безумный или грустный, если в вашем организме есть алкоголь, высоки шансы, что вы будете плакать до того, как закончится ночь.

Лев

Вы страстный человек, и это влияет на ваши ночи. Но чем именно вы увлечены? Конечно флиртом. Небольшой флирт никогда никому не причиняет вреда, и вы всегда за эту идею. Вы заигрываете со всеми.

Вышибала, бармен, друзья, незнакомцы, все, конечно, достаточно невинно. Но вы любите наблюдать, насколько далеко это зайдет.

Вы всегда готовы к небольшому приключению, и, хотя вам не нужна «жидкая смелость», это всегда помогает.

Дева

Вы обращаете внимание на мелочи, потому что знаете, что это имеет большое значение. Вот почему вы профессионал в пьяном флирте.

Вы не слишком показательны по этому поводу, вы знаете, что все, что нужно сделать, это подмигнуть или слегка покрутить волосы в нужный момент.

Весы

Вы ненавидите одиночество, поэтому вы живете вечеринками. Нет ничего лучше, чем быть в баре со своими самыми близкими друзьями, а потом еще с кем-нибудь.

И хотя вы супер социальный человек, вы также склонны к естественному флирту, который только усиливается, когда вы пьяны.

Скорпион

В обычный день Скорпиона можно найти где-то между спокойным и тихим или страстным и напористым.

Поэтому, когда вы пьяны, вы никогда не знаете, что получите. Все зависит от того, с кем вы, где вы, что вы пьете и насколько вы пьяны.

Стрелец

У вас отличное чувство юмора, чтобы заставить людей смеяться. Каждый должен стремиться быть окруженным Стрельцом на ночь.

Вы первый, кто взял микрофон, чтобы спеть в караоке.

Козерог

Вы мастер самоконтроля, но когда вы пьяны, самоконтроль не работает. Вы не хотите быть эмоционально пьяным, но так легко позволить мелочам добраться до вас, особенно ночью, когда ваша «охрана» ослаблена.

Вот почему вы всегда должны выходить на улицу со своими лучшими друзьями. Они не только знают, как справиться с вами, но и помогут привести вас в порядок.

Водолей

Вы склонны быть скромным и замкнутым, но когда в вашей руке есть напиток, остерегайтесь. Вы выходите из своей «раковины» и производите впечатление на всех, кого встречаете.

В вас есть милая очаровательная и забавная смесь, которая всегда была внутри вас, но иногда нужно напиваться, чтобы вывести ее наружу.

Рыбы

Вы дружелюбны, поэтому, когда вы пьяны, вы очень дружелюбны.

Вас могут найти в ванной комнате для девочек, помогая дамам с макияжем и прической. Или, может быть, вас можно найти в баре, где вы покупаете напитки с теми, с кем вы познакомились пять минут назад.

На вашем лице застыла улыбка, и она просуществует до завтрашнего утра, когда вы проснетесь и столкнетесь с последствиями вашей пьяной ночи.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook