Насколько темная ваша душа, согласно знаку Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Как вы думаете, насколько темная у вас душа? Если вы будете честны с собой, ответ на этот, казалось бы, невозможный вопрос займет у вас целую вечность.

Pexels

Чтобы ответить на вопрос о темноте вашей душе, вы должны вспомнить все хорошие, плохие и уродливые вещи, которые когда-либо делали или думали в своей жизни. Тогда вам придется оценить, как вы оцениваете в целом свой характер, но независимо от этого, ваша личная предвзятость еще больше исказит вашу оценку.

В конце концов, только что-то гораздо менее субъективное и рассчитанное в целом могло бы действительно ответить на вопрос, насколько темная у вас душа? Ниже мы попытаемся сделать именно это и расскажем вам, насколько темна ваша душа, основываясь на вашем знаке Зодиака. Используя его для анализа вопроса, вы получите гораздо более честный, беспристрастный и показательный ответ.

Когда дело доходит до наших знаков Зодиака, мы склонны сосредотачиваться, в основном, на всех счастливых, положительных и позитивных аспектах нашего характера, полностью игнорируя что-либо темное или компрометирующее.

Даже если это так, не менее важно осознавать негативную, более зловещую сторону вашего характера, потому что она может показать вам беспрецедентный, глубокий взгляд на ваше истинное «Я».

Далее мы расскажем вам, сколько тьмы скрывается внутри вас, поэтому прокрутите вниз, найдите свой знак ниже и посмотрите, правда ли это:

Овен

Совсем не темная душа! Наоборот, вы — противоположность темной души, и не совсем темный тип личности для начала. Однако, если бы вы и были такими, это не была бы та черная, ужасающая темнота, которая поглощает все, что входит в нее. Это проявлялось бы в всплеске адреналина во время быстрой езды или чего-то подобного, но не плохого.

Телец

У вас черная душа. Дело в том, что никто на самом деле не знает этого о вас, потому что вы склонны отгонять любого, кто подходит достаточно близко, чтобы увидеть это. Ваша темная душа действительно проявляет себя с точки зрения собственничества, которое вы развиваете для тех, кому вы открываетесь и о ком заботитесь. Но, в то же время, ревность и контроль оказываются слишком сильными для других, и они в конце концов уходят от вас.

Близнецы

Ваша душа темно-серая. Вы не совсем темный человек, но вы можете быть таким, если это когда-нибудь станет необходимым! Темно-серая душа, в основном, означает, что вы способны ходить по грани между добром и злом, положительным и отрицательным, высоким и низким; вы искусны в навигации жизненных взлетов и падений. Вы можете приспособиться к любому измерению или цвету души в соответствии с ситуацией и вашими потребностями!

Рак

Ваша душа интенсивно-темного оттенка синего индиго. Вы, скорее, эмоциональный знак, и, будучи чувствительным и неуверенным типом личности, ваша темнота лучше всего отражается синим, настолько глубоким цветом, что он выглядит почти черным.

Лев

Ваша душа вовсе не темная. Когда вы такой же милый и нежный человек, как и ваш знак — Лев, просто нет места для тьмы. Это хорошо, потому что вы прирожденный лидер, и другие всегда следуют за вами. Вы же не хотите вести других на темную сторону, не так ли??

Дева

В вашей душе нет ни времени, ни места для тьмы. Вы — вечный двигатель, у вас нет лишней энергии, чтобы тратить ее попусту на темноту. Если уж на то пошло, вы словно высечены из камня, когда дело доходит до того, чтобы делать что-то определенным образом, и если в вас не было темноты, то ее никогда не будет!

Весы

Ваша душа черно-белая. В одну минуту вы можете быть несчастным и погрязнуть в соревновании и полной темноте, а в следующую секунду вы улыбаетесь, чувствуете себя хорошо и излучаете чистый белый свет! Все зависит от момента, вашего текущего настроения.

Скорпион

Ваша душа абсолютно черная. Ни один свет не может вырваться из тьмы, которая является вашей душой. Хотя вы можете показаться безобидным человеком, даже серым снаружи, это все фасад. Под всем этим — просто чистая, неподдельная чернота.

Стрелец

Ваша душа вовсе не темная. Иногда вы можете быть очень поверхностным и легкомысленным человеком, постоянно пробовать что-то новое, поэтому, если темнота — одна из них, вы попробуете! Кроме этого, темнота вам не к лицу.

Козерог

Ваша душа темная, но в хорошем смысле! Вы отбрасываете темные, жуткие вибрации, которые привлекают других к вам, и поэтому это хорошо работает в вашу пользу. На самом деле, ваша темнота развлекает и другим нравится быть рядом, кто же знал, что это может быть так здорово?!

Водолей

Ваша душа не темная. Вы знаете все о маленьких любезностях, которые жизнь может предложить, и если что-то выбивается из правильного пути, вы сделаете все, чтобы избежать темной стороны. Ваши причудливые, необычные способы помогают и дальше отражать темноту от вас и держать вас «в свете».

Рыбы

Ваша душа — это смесь тьмы и света. Все зависит от вашего настроения, вы можете чувствовать себя особенно мрачно одну неделю, а на следующей вы — полная противоположность. Так же, как капризность, которой вы известны, малейшие изменения могут иметь наибольшее влияние на нахождение вашей души во власти тьмы.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook