Насколько вы чистоплотны согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Дева
Вы настолько одержимы чистотой и порядком, что это граничит с мизофобией. Микробы разбегаются в ужасе, когда вы входите в комнату. С вами все проходит двойную белоперчаточную обработку. Теперь вы можете не только есть на полу, но и запросто на нем оперировать. Черт вас побери за то, что заставляете всех нас выглядеть неряхами.

Овен
От беспорядка у вас может разболеться голова. Вы воспринимаете небрежность как душевную болезнь. Вы интересуетесь исследованием космоса, потому что надеетесь, что в один прекрасный день сможете отправить весь мусор, грязь и даже пыль на другую планету. Иногда вы стираете свою одежду дважды, потому что даже стиральную машинку подозреваете в неидеальном выполнении поставленной перед ней задачи.

Рак
Мистер Мускул, Комет, Доместос, Пемолюкс — все это имена ваших лучших друзей. Вы — единственный человек в своём окружении, кто носит в сумке дезодорант. Вы становитесь безумно раздражительны, если последний раз принимали душ больше 18 часов назад. Вы позволяете себе испачкаться может быть один или два раза в год; в оставшееся время — вы чувствуете себя виноватым по этому поводу.

Скорпион
Грязь прилипает к вашему телу, как грех, и вы стараетесь отчистить её как Леди Макбет, пытающаяся избавиться от невидимых пятен крови на своих руках. Ваша личная гигиена безупречна. (К слову сказать, вы возможно захотите взглянуть на себя в зеркало, потому что, кажется, у вас между зубов что-то застряло. Ха, я же просто шучу. Простите, но я была совершенно уверена, что вы посмотрите.)

Козерог
Для вас чистота — во многом её видимость. На первый взгляд, у вас чисто. Ваш дом выглядит безупречно, несмотря на кучи грязи за диванами. Когда вы снова краситесь, на вашем не до конца умытом лице остаются следы косметики и жира с прошлого раза. Плюс, какие же у вас грязные мысли. Можете даже не притворяться, что это не так.

Телец
Вы — большой фанат порядка, именно поэтому бардак беспокоит вас больше, чем отсутствие чистоты. Всему своё место. Вы ненавидите все, что нарушает ваше высоко развитое чувство фэншуя. Вы даже приостановили чтение этого параграфа, потому что одна книга на вашем книжном шкафу оказалась немного не на том месте, и вы просто обязаны были её поправить.

Близнецы
В силу вашего раздвоения личности вы — одновременно и неряхи, и чистоплюи. Все зависит от ситуации. Ваша личная гигиена безупречна благодаря вашему нарциссизму. Ваше умение убираться требует необходимого улучшения. Из всех комнат в вашей квартире, ванная, скорее всего, будет самой грязной. Не хочу вас обидеть, просто считаю нужным на это указать. В следующий раз, когда я буду у вас гостить и мне понадобится отлучиться в туалет, я лучше воспользуюсь услугами Макдоналдса, располагающегося на соседней улице.

Стрелец
Вы можете считать себя самым умным, весёлым и красивым человеком в комнате, но прошло уже две недели с того момента, когда вы последний раз выбрасывали мусор. Прошло приблизительно шесть месяцев с того момента, как вы последний раз воспользовались зубной нитью. Я не говорю, что вы отвратительны, но только потому, что слишком вежлива. Я позволю вашему следующему бойфренду сказать вам, что вы омерзительны, после того, как ваш предыдущий бывший бросил вас, потому что ваш дом — помойка.

Водолей
Ваши мысли в порядке, чего не скажешь о месте ваше обитания. Вы оплачиваете налоги быстрее, чем моете посуду. Вы регулярно посещаете дантиста, но было бы неплохо, если бы вы время от времени пользовались жидкостью для полоскания рта. Вы хорошо справляетесь с тем, чтобы платить кому-то за уборку вашей квартиры время от времени. Но есть проблема, вы не можете платить кому-то за то, что он будет принимать за вас душ. Пожалуйста, постарайтесь поднять свою личную гигиену на новый уровень. Говорю вам это, как друг.

Рыбы
Вы — такой милый и добрый человек, именно поэтому мне так тяжело говорить вам, что вы — неряха. В конце концов вы возьмётесь за уборку, но не раньше, чем переберете с миллион отговорок, почему не можете заняться ей прямо сейчас. У вас следующий подход: зачем застилать постель изначально, если вы все равно помнёте все простыни, когда ляжете спать? Той же позиции вы придерживаетесь и в отношении грязи: зачем убираться, если через некоторое время снова все равно будет грязно?

Лев
Вы настолько заняты разглядыванием собственного отражения в зеркале, что просто не обращаете внимания на то, какое оно грязное и пыльное. Или на большую трещину в самой его середине. Или огромный след от кофе на стене за этим зеркалом, который появился там после того, как вы швырнули в стену кружку с кофе, узнав, что ваш молодой человек вам изменяет. Вы даже не обращаете внимания на огромное пятно от горчицы на вашей блузке. Или большой прыщ на вашей шее. И после этого вы действительно удивляетесь, почему ваш бойфренд изменил вам?

Весы
В вашем случае измерительная шкала определенно склоняется в сторону небрежности. У вас реально начинает болеть голова, когда вокруг слишком чисто, а везде порядок. К слову сказать, ключи от машины, которые вы никак не можете найти, находятся под грудой грязной одежды в углу. Там, где бегают тараканы. Рядом с пустыми коробками из-под пиццы слева от чаши с уже окаменевшими макаронами с сыром.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook