Насколько вы доминируете или подчиняетесь в близких отношениях, согласно гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Одним людям суждено брать ситуацию в свои руки в то время, как другие не возражают против того, чтобы быть ведомыми.

Pixabay

Желая разобраться в том, относитесь ли вы к доминирующему или покорному типу, следует обратиться к астрологии, которая поможет подобрать роль для каждого партнера, исходя из его принадлежности к определенному знаку Зодиака. Вот рейтинг знаков, начиная от самых доминирующих к наиболее покорным:

Лев

Львы ненавидят, когда окружающие указывают им, что нужно делать, поэтому чаще всего они стараются доминировать в любой ситуации. Им нравится, когда партнер «целует землю», по которой они ходят и позволяет им принимать решения. Они охотно берут на себя инициативу в постели, потому что хотят всегда поддерживать огонь в своих отношениях и наказывать партнера в случае проступка.

Скорпион

Скорпионы живут ради чувств, поэтому привыкли брать на себя ответственность в постели. Они привыкли проявлять все доминирующие особенности своей агрессивной личности посредством близости. Кроме того, в силу своей излишней подозрительности они предпочитают контролировать любую ситуацию. 

Козерог

Козероги — прирожденные лидеры как в профессиональной, так и личной жизнях. Они не привыкли уступать своим партнерам и за закрытыми дверями, потому что всегда хотят держать ситуацию под контролем. Они обладают непревзойденным самообладанием, которое позволяет им сохранять объективность и оставаться во главе каждой ситуации.

Стрелец

Стрельцы совсем не похожи на тех людей, которые лучше постоят в стороне, пока кто-то другой будет принимать решения. Им не нравится, когда им указывают на то, что следует делать, а покорность воспринимается ими как ловушка. Близость для них связана с получением желаемого, а значит постоянным руководством каждым действием.

Рыбы

Рыбы обычно не создают впечатление доминанта, потому что не всегда проявляют эту сторону на публике, предпочитая казаться послушными и покорными. Однако, Рыбы — хорошо известные мечтатели, которые, занимая роль доминанта, воплощают в жизнь свои многочисленные фантазии.

Близнецы

Близнецы всегда ассоциируют близость с весельем. Когда они берут ситуацию в свои руки, полностью доминируя над происходящим, то перестают переживать о том, что в постели им будет скучно. Время от времени они стараются передавать бразды правления своему партнеру опять же для того, чтобы не терять ощущение непредсказуемости.

Овен

Овны любят доминировать во время близости, но делают это чаще всего из чувства необходимости. Им не нравится, когда партнеры не удовлетворяют их желаний, поэтому они стараются взять контроль над ситуаций, чтобы получить то, что хотят. Временам они также любят расслабляться, становясь покорными и позволяя партнеру их удивлять.

Телец

Тельцы известным своим упрямым подходом в любой сфере жизни, но во время секса им свойственно полностью отказываться от всех запретов. Наконец, им больше не нужно брать всю ответственность на себя. Здесь у партнеров появляется шанс взять контроль над ситуацией в свои руки.

Весы

Весы всегда испытывали проблемы с принятием решений и необходимостью их придерживаться. Им свойственно метаться в разные стороны, так до конца и сделав выбор. Именно поэтому им гораздо удобнее занимать позицию ведомого. Они чувствуют себя более комфортно в такой позиции и не стремятся брать всю ответственность на себя.

Рак

Больше всего во время близости Раки не любят занимать лидирующую позицию. При этом они наделены прекрасным воображением, которое позволяет им максимально разнообразить существующее положение вещей. Они не стесняются обсуждать свои фантазии и предпочитают, чтобы именно партнер брал на себя ответственность по их реализации.

Водолей

Водолеи терпеть не могут, когда им указывают на то, что они должны делать в своей жизни, но в близости они с радостью готовы разделить со своим партнером бремя контроля и примерить на себя роль смиренного исполнителя. Так или иначе они получат огромное удовольствие от процесса.

Дева

Девы и так всегда контролируют все в своей жизни, отлично справляясь с решением как своих, так и чужих проблем. Они добровольно ставят себя в такую позицию, потому что уверены в том, что делают. Именно поэтому им бы хотелось хоть иногда расслабиться и передать контроль партнеру, который сделает все для того, чтобы они насладились моментом.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook