Насколько вы прислушиваетесь к своему сердцу, согласно знаку Зодиаку

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы привыкли прислушиваться к разуму или сердцу?

Unsplash

Тот факт, что вы привыкли прислушиваться к своему сердцу, не говорит о том, что все свои решения вы принимаете по воле эмоций.

Вы знаете, чего хотите от этой жизни и принимаете решения, которые позволяют вам претворить желаемое в жизнь. Вы несете полную ответственность за свои действия и эмоции, совершая действия, которые соответствуют вашим ценностям, убеждениям и потребностям. Вы не игнорируете свои чувства, но и не позволяете им брать над собой верх.

Ваше умение прислушиваться к собственному сердцу позволяет вам вовремя определить свои эмоции и взять их под контроль, чтобы не допустить негативных проявлений со своей стороны. Согласно своему знаку Зодиака вам свойственно прислушиваться к своему сердцу именно поэтому.

Овен

Еще ни одно сожаление не остановило вас на пути к достижению своей мечты. Ваш бывший предал вас, но вы совсем не сожалеете о ваших отношениях. Вас уволили с работы, но вы уверены, что в скором будущем с вашими знаниями и умениями вы найдете новую. Даже когда что-то плохо кончается, вы не позволяете произошедшему вас расстроить.

Телец

Вы привыкли следовать своей интуиции, не задумываясь над тем, почему вы совершаете те или иные вещи, поскольку всецело доверяетесь своим внутренним чувствам. Вас не пугает даже отсутствие логики, потому что вы, как правило, уверены в том, что делаете все верно.

Близнецы

Вам требуется совсем немного времени на то, чтобы начать считать кого-то своим другом и прямо сказать ему об этом. Вы не боитесь проявить свою уязвимость и раскрыть свои секреты тому, кого вы едва знаете, потому что уверены, что открытость важна даже на самых ранних стадиях отношений.

Рак

Вас умиляет буквально все, начиная от забавных видео зверюшек в соцсетях и заканчивая трогательными истериями реальной жизни. Вы сочувствуете и сопереживаете даже в те моменты, когда не придаете этому значения. Вы не в силах изменить свою эмоциональность, так как привыкли всегда прислушиваться к всему сердцу.

Лев

Большую часть времени вам интересны определенные люди, и, как правило, вы даже не можете сказать почему они вам нравятся. Есть в них что-то такое особенное, что зацепило ваше сердце и запало вам в душу.

Дева

Вы знаете, что должны рассматривать расставания как окончание отношений, но всегда готовы дать своему партнеру еще один шанс и пересмотреть его место в своей жизни. Именно поэтому вы можете назвать каждого бывшего партнера своим другом.

Весы

Вы — безнадежный романтик, который, каждый раз обжигаясь, не боится пробовать снова. Вы не привыкли заблуждаться и к каждым отношениям подходите с широко открытыми глазами, по-прежнему надеясь, что все будет именно так, как вам хотелось бы. Вас совсем не заботит имеющаяся слабость к цветам, конфетам и романтичным проявлениям.

Скорпион

Вы невероятно эмоциональны: если любите, то всем сердцем, если ненавидите, ни перед чем не остановитесь, чтобы отомстить обидчику. В любой ситуации вы привыкли полагаться на свое сердце, но, даже руководствуясь своими эмоциями, вы полностью контролируете свои поступки.

Стрелец

Вы верите в знаки и следуете им до получения недвусмысленных результатов. Однако, несмотря на это, вы никогда не отчаиваетесь в поисках любви, потому что привыкли прислушиваться к своему сердцу.

Козерог

Вы определенно знаете разницу между плохим и хорошим и всегда стараетесь сделать правильную вещь. Умение прислушиваться к своему разуму никогда не позволит вам сделать что-то спустя рукава, поскольку вы будете абсолютно несчастливы из-за этого.

Водолей

Вы кажетесь одиночкой, которая заботится об окружающих гораздо больше, чем о самой себе, поэтому среди ваших основных приоритетов всегда было счастье дорогих вам людей. Вы — человек с большим и открытым сердцем.

Рыбы

Вы привыкли не обдумывать ситуацию по сто раз и просто верить в то, что все будет хорошо. Именно поэтому окружающие часто используют вас в своих интересах. Однако если вы верите, что кто-то будет способен сделать вас самой счастливой, вы, не задумываясь, делаете выбор в его пользу.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook