Насколько вы ревнивы в отношениях согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Далеко не все знаки Зодика поддаются ревности. Иногда же она может быть просто частью их сущности.

Unsplash

Если вы когда-нибудь оказывались в ситуациях, когда вам приходилось просматривать личные сообщения своего партнера или следить за его активностью в социальных сетях, вы, скорее всего, руководствовались именно ревностью. Обычно она сама по себе не представляет проблемы до тех пор, пока вы не позволяете ревности взять над собой верх.

Однако далеко не все знаки Зодиака в своих отношениях поддаются ревности. Они ведут себя таким образом, прежде всего, потому, что ревность является основной составляющей их сущности. Большинство пар сходятся во мнении, что ревность является одним из необходимых составляющих отношений.

Каждый из нас хочет, чтобы его отношения развивались и преуспевали, поэтому часто старается защитить их от многочисленных угроз, которые подстерегают их во внешнем мире. Гораздо лучше, когда в паре есть хотя бы один партнер, который время от времени ведет себя ревниво, чем тот, которому в принципе плевать, как развиваются его отношения.

Скорпион

Да, вы — один из самых ревнивых знаков Зодиака в силу своей неуемной страсти, которая каждый раз вспыхивает между вами и партнером. Вы становитесь буквально неуправляемыми, влюбляясь.

Дева

Вы также проявляете себя невероятно ревнивыми, находясь в отношениях. Вы хотите обеспечить полный контроль над ситуацией, поэтому вы раздражаетесь каждый раз, когда что-то идет не по плану.

Лев

Свою ревность в отношениях вы привыкли оправдывать ощущением того, что все вам постоянно что-то должны. Вы хотите раз и навсегда стать единственным человеком в жизни своего партнера.

Овен

Безусловно, вы может быть невероятно ревнивы. Всем итак хорошо известно, что ваши чувства и порывы слишком часто берут над вами верх. Именно они побуждают вас к огромному количеству ревностных поступков.

Близнецы

Вы подвержены ревности, однако случается она в вашей жизни совсем не часто. В основном вы ревнуете только тогда, когда становитесь очень заинтересованы в своих отношениях.

Весы

Вы — невероятно общительные и дружелюбные создания, которые привыкли к всеобщему обожанию окружающих. Однако это не мешает вам время от времени проявлять ревность.

Козерог

Обычно вы совсем не похожи на ревнивцев. Граничащее с паранойей состояние, при котором вам приходится внимательнее приглядываться к партнеру, вам незнакомо. Чтобы вы действительно начали ревновать необходимо веское основание.

Телец

Вы, как и Козероги, обычно не ревнуете просто так. Если же у вас появятся очевидные доказательства, заставляющие вас ревновать, вы позволите страсти взять над вами верх.

Стрелец

Время от времени на вас может находить настоящая ревностная ярость, но поскольку большинство ваших отношений носит необязательный характер, вы редко проявляете ее.

Рак

Чаще всего вам совершенно не свойственно собственничество в отношениях. Вы всегда безумно любите своего партнера и, несмотря ни на что, стремитесь о нем заботиться.

Водолей

Вы совсем не отличаетесь склонностью к ревности. Обычно вы достаточно хорошо контролируете свои эмоции и чувства, редко позволяя себе переусердствовать в этом плане.

Рыбы

Вы — представитель того знака Зодиака, которому ревность совершенно не свойственна. Вы убеждены, что любовь неразрывно связана со свободой и доверием.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook