Насколько вы жестоки, исходя из вашего знака Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

С некоторыми представителями гороскопа стоит быть крайне осторожными.

Vlada Karpovich / Pexels

Абсолютно каждого человека можно довести до такого состояния, что он станет агрессивным и злым. Люди часто могут проявлять агрессию даже по отношению к самым близким людям, при этом не замечая этого. Если кто-то проявляет злость через повышенный голос, крики и скандалы, то другие люди могут наказывать безразличием.

Нельзя сказать, что жестокость — это врожденное качество, однако астрологи уверены, что склонность к агрессивному поведению может быть обусловлена тем или иным знаком Зодиака. Вот рейтинг наиболее жестоких представителей гороскопа.

Скорпион

Представители этого знака — самые жестокие и непредсказуемые. Поэтому они занимают почетное первое место. Они могут наказывать даже самых близких людей от холодного безразличия и игнорирования до жестоких и резких фраз. Если их чувства были задеты, то они быстро забывают все то хорошее, что было между ним и близким ему человеком. Скорпионы готовы буквально растоптать и уничтожить другого, так как они считают это абсолютно справедливым.

Лев

Задетое самолюбие Льва становится тем самым спусковым крючком, после которого милый и обходительный Лев превращается в жестокого и беспощадного тирана. Никому и ни при каких обстоятельствах нельзя унижать достоинство Льва или высмеивать его — такого они не простят даже самым родным и близким людям.

Стрелец

Представители этого знака имеют острый язык и никогда не полезут за словом в карман. Часто они воспринимают все сказанное на свой счет, из-за чего проявляют неконтролируемую и сильную агрессию в ответ. Они могут наговорить гадостей или совершить подлые поступки. Стрельцы всегда уверены в своей правоте. Они считают, что так они защищают себя.

Весы

Эти люди часто располагают к себе благодаря своему великодушию и дружелюбию. Однако эти качества — всего лишь искусная маска. Из-за этого Весы считаются одним из самых опасных знаков зодиака. Они втираются в доверие другому человеку, узнают его слабые места, чтобы затем с удовольствием в них ужалить.

Рак

Это только со стороны кажется, что Раки — добрые и безобидные люди с вечно грустными бездонными глазами. Однако Раков отличает вспыльчивость и злопамятность. Часто они все воспринимают на свой счет, из-за чего вспыхивают, словно спичка. Однако свою агрессию Рак будет проявлять исподтишка, чтобы никто не догадался, кто автор всех происходящих пакостей.

Овен

На первый взгляд это приятные в общении и жизнерадостные люди. Однако за секунду могут превратиться в настоящего зверя. Овны отличаются упрямством и циничностью. Их может вывести из себя любая мелочь, или даже если что-то идет не по плану по независящим ни от кого обстоятельствам. Овен всегда найдет крайнего, на которого сможет излить свой гнев и жестокость.

Водолей

Представители этого знака обожают привлекать внимание к своей персоне любой ценой. Часто они ведут себя эксцентрично, провоцируя других на сильные эмоциональные реакции. Чувства и эмоции других людей — это подпитка для Водолеев, чтобы ощутить собственную значимость. Но не дай Бог кому-то разгадать коварный план Водолея. Месть будет жестокой, а реакция — бурной и обидной.

Близнецы

Самовлюбленные эгоисты — так характеризует Близнецов большинство хорошо знающих их людей. Эти люди ставят на первое место только себя и свои интересы. Если кто-то посмеет покуситься на то, что Близнецы считают своим, месть будет жестокой и коварной. Близнецы не поступятся ни перед чем. Пакости исподтишка, слухи, оскорбления и предательство — вот привычный план действий. Обиженные Близнецы выплескивают агрессию на полную катушку.

Дева

Сначала кажется, что Девы приветливые и дружелюбные, поэтому увидеть в них потенциальных агрессоров не так-то просто. Однако у них вспыльчивый нрав и злой характер. Они вспыхивают, как спичка, — быстро и неожиданно для окружающих. Из обаятельного собеседника Дева превращается в настоящую фурию или монстра.

Близкие вынуждены подстраиваться под настроение Девы, чтобы лишний раз не спровоцировать их на агрессию. В итоге Девы раскаиваются из-за своего поведения, но от этого никому не становится легче.

Телец

Тельцы всегда говорят все в лоб, чувства других людей их совершенно не волнуют. У этих людей много внутренней энергии, которую они пытаются подавить. Однако рано или поздно она берет вверх и трансформируется в агрессию. Тельцы любит играть с чувствами других людей, чтобы ощутить собственную значимость, однако никогда и никому в этом не признаются. Из-за этого их поведение еще больше ранит окружающих людей.

Козерог

Представители этого знака производят впечатление спокойных и даже немного холодных отстраненных людей. Однако внутри них бушует настоящий вулкан страстей. Если что-то идет не по плану, или кто-то высказывает мнение, с которым Козерог не согласен, он взрывается и проявляет удивительную по своей силе агрессию.

Однако если они смогут себя сдержать, то свои недостатки они могут превратить в достоинства. Так агрессия и жестокость трансформируются в упорство и целеустремленность.

Рыбы

Жестокость и агрессивное поведение этого знака часто является всего лишь демонстративным. Он не станет пакостить исподтишка, а прямо выскажется о своих намерениях. Рыбы считают, что оппонент должен знать, почему с ним так поступают, и поэтому считают нужным предупредить об этом заранее. Свою агрессию они стараются выражать максимально экологично. Для Рыбы важно наличие причинно-следственных связей, поэтому просто так проявляют жестокость по отношению к другим они никогда не станут.

В определенной ситуации каждый человек может проявлять агрессию. Иногда это является всего лишь ответной защитной реакцией, однако в некоторых случаях люди проявляют агрессию намеренно. Им нравится подпитываться негативными эмоциями других людей, а свои собственные переживания они ставят на первое место. Одни люди с удовольствием идут по головам, буквально втаптывая других в грязь, в то время как представители других знаков зодиака стараются контролировать и сдерживать свою жестокость и агрессию. Изучив рейтинг жестокости знаков Зодиака, можно сделать вывод, с какими из них стоит быть осторожными и проявлять осмотрительность.

20
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook