Насколько хорошо вы целуетесь, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Что такого особенного в вашем поцелуе.

Unsplash

Поцелуй — особенная часть романтических отношений. Это выражение и любви, и привязанности, и нежности одновременно. Вот как целуются разные знаки Зодиака:

Овен

Несмотря на всю свою непредсказуемость и активность, в плане поцелуев вы можете быть невероятно медлительны и не уверены в себе. Чем больше вы будете тренироваться и нарабатывать технику, тем скорее научитесь поражать каждым своим поцелуем в самое сердце.

Телец

Вы всегда собраны и методичны, поэтому совершенно не заинтересованы в случайных связях. В плане поцелуя вы ведете себя осторожно и редко идете ва-банк. Однако, несмотря на это, в вашей жизни часто случаются ситуации, побуждающие вас расслабиться и получать удовольствие.

Близнецы

Никто не целуется лучше вас. При вас техника, умение, опыт и абсолютно незабываемое впечатление, которое остается после каждого поцелуя. Вы всегда правильно оцениваете ситуацию и все делаете в свое время. Вы точно знаете, когда следует перейти на новый уровень, а когда слегка немного притормозить.

Рак

Как и Близнецы, вы известны своим умением прекрасно целоваться. Вы всегда вкладываете в каждый поцелуй всю свою любовь и заботу, воспринимая его как что-то большее, чем физическое проявление симпатии. Ваши поцелуи особенные прежде всего потому, что с их помощью вы признаетесь в любви.

Лев

Вы всегда были о себе высокого мнения и считали свой поцелуй особенным. Однако, вы никогда не доводите дело до конца в этом плане, оставляя своего партнера в недоумении и даже разочаровании. В общем-то вы неплохо целуетесь, но не так магически, как привыкли рассказывать.

Дева

Вы отличаетесь методичным подходом к поцелуям. Безусловно, вы отлично целуетесь, но иногда вашему партнеру кажется, будто он целуется с роботом. Как бы мастерски вы не управлялись с губами и языком, ваш партнер не может отделаться от впечатления, что он уже не раз где-то это видел.

Весы

Вы — настоящий перфекционист в вопросах поцелуя. Вы хотите, чтобы он всегда был идеален как для вас, так и для мужчины, поэтому вы хорошенько его обдумываете и подготавливаете. Благодаря этому каждый вас поцелуй воспринимается как настоящее произведение искусства.

Скорпион

Вы чересчур самоуверенны и нисколько не скрываете этого. Иногда ваша напористость буквально подавляет партнера. Поцелуй в данном случае — не исключение. Порой вы слишком торопитесь, не всегда правильно оценивая ситуацию.

Стрелец

Вы подходите к поцелуям абсолютно беспечно, и такой подход может либо пойти вам на пользу, либо нет. Все зависит от того, как вы себя поведете и от того человека, которого вы будете целовать. Тот, кто не готов к чему-то серьезному, однозначно, оценит ваши поцелуи, а тому, кто находится в поисках отношений, в ваших поцелуях не будет хватать страсти.

Козерог

Вам требуется много времени для того, что научиться доверять своему партнеру и впустить его в свою жизнь. С первыми шагами, символизирующими вашу привязанность, дело обстоит таким же образом. Только проявивший терпение партнер получит заветный поцелуй Козерога.

Водолей

Поцелуй Водолея всегда непредсказуем. Вы уверены, что каждый из них должен быть по-своему особенным и запоминающимся. Именно поэтому вы так любите каждый раз добавлять необычную деталь, способную превратить привычные прикосновения губ и движения языка в незабываемый поцелуй.

Рыбы

Вас не так-то просто заполучить. Как и Козерогам, вам необходимо определенное время на то, чтобы кому-то открыться. Однако, когда дело доходит до поцелуев, вы сразу даете понять, что ожидание того стоило. Вы доверяете мужчине безоговорочно и каждым поцелуем стараетесь это подтвердить.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook