Настоящая причина, почему мужчина не хочет серьезных отношений с вами

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Вы можете на самом деле верить этим доводам, чтобы оправдать его нежелание обязательств.

Photo by Joice Kelly on Unsplash

Однажды это произойдет. Мерцающий свет надежды о ваших отношениях, за который вы держались несколько месяцев или даже лет, внезапно погаснет, и вы поймете один печальный, болезненный факт: настоящих, преданных отношений с этим мужчиной никогда не будет.

Поскольку их и не было, шансы на то, что все скоро изменится в лучшую сторону, близки к нулю.

Мужчине нужны легкие отношения

Время, которое вы вместе друг с другом, должно быть более чем достаточным основанием для мужчины, чтобы он принял решение и действовал. Вы должны понимать, что отсутствие решения уже само по себе такое и есть — он решает не переходить на следующий уровень с вами, потому что вы не его выбор, и, вероятно, никогда не станете им.

Он решает выбрать более легкий путь — путь без обязательств, но со всеми преимуществами, которые он может получить. Он решает не брать на себя полную ответственность за то, чтобы сделать вас своей единственной, потому что просто не хочет этого. В противном случае это случилось бы сейчас.

Почему он не хочет серьезных отношений с вами

У него может быть много причин, чтобы не принимать решение быть с вами. И вы можете на самом деле верить этим доводам, чтобы оправдать его нежелание обязательств. Но единственная и настоящая причина в том, хочет ли он, чтобы ваши отношения были «всерьез и надолго» так же сильно, как и вы.

Печальная и ранящая реальность такова, что ваш мужчина просто не хочет.

Мы часто упускаем из виду важность обязательств. Это нормально, если вас обоих устраивает такой вариант. А если один из вас захочет чего-то большего в долгосрочной перспективе, особенно когда между вами уже глубокая связь?

Например, вы хотите развития отношений, а мужчина просто хочет сохранить все так, как есть сейчас. Знайте, что именно с этого момента дела в вашей паре пойдут под откос.

В этот момент в вас погаснет свет надежды, начнется период бессонных ночей и куча неразберихи. Потому что, как только погаснет этот идеалистический свет, полный надежд на будущее, именно тогда все прояснится и вы сможете увидеть отношения такими, какие они есть — без прикрас.

Когда вы дойдете до этой точки, вам придется принимать решение.

Не ждите его

Вы не можете контролировать его время, его темп. Но у вас есть право голоса, так что это ваше дело, а не его. Как бы банально это ни звучало, вам придется перестать тратить драгоценное время и решить, что лучше для вас.

Просто имейте в виду, что тупиковые отношения без обязательств не стоят проблем. У вас есть дела поважнее сейчас.

22
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook