Настоящая женщина должна устраивать скандал по этим 3 причинам

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Не спешите радоваться, что муж не ругает с вами. На то могут быть причины, которые вам не понравятся.

Shutterstock

«А вот мы с любимым вообще не ругаемся», говорит вам подруга, а вы завистливо вздыхаете. Не спешите делать выводы — на самом деле у них все может быть не так хорошо, как кажется, или даже очень плохо. И вот почему:

Он вас не слушает

Да, у мужчин такое бывает. Во-первых, он себе на уме, сосредоточен на своих делах, и до вас ему попросту нет дела. Во-вторых, даже если он что-то там и услышал, то все равно сделает по-своему, потому что эгоист.

Он подкаблучник

Может быть, он просто очень вас любит, и при этом отличается мягким характером. Но такое, к сожалению, встречается редко, а вот подкаблучники куда чаще. Он просто не имеет своего собственного мнения, которое имело бы смысл отстаивать, вот и соглашается с вами. В каком-то смысле это приятно, но уверены ли вы, что не хотите более самодостаточного спутника жизни?

Ему на вас наплевать

Да, и такой вариант тоже возможен, особенно если раньше конфликты в вашей паре все-таки присутствовали. Он мысленно готовится к расставанию, и уже не видит смысла спорить с вами, выяснять отношения. Зачем, спрашивается, тратить на это силы, время и нервы, если совсем скоро ваше мнение не будет ничего для него значить?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook