Настоящая женщина никогда не будет обсуждать с мужчиной эти 10 вещей

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Вам, может, и хочется обсудить все эти вещи. Но мужчина точно будет недоволен.

Shutterstock

Мужчины любят, когда женщина может поддержать разговор. Но не каждая тема, по их мнению, заслуживает обсуждения, и некоторые вещи их даже раздражают.

Британские ученые разобрались, о каких вещах с мужчинами не стоит разговаривать, чтобы не получить в ответ непредсказуемую реакцию. Выяснилось, что чаще всего представителей сильного пола бесят сплетни о знакомых (особенно если это его знакомые).  А еще их, оказывается, очень раздражают разговоры о соцсетях, разговоры о диетах, шопинге, моде и астрологии.

Сплетни

Мужчины вообще негативно относятся к сплетням и предпочитают, чтобы с ними не обсуждали чужие неприятности. Особенно им невыносимо, когда они лично знают этих людей.

Знаменитости

Какая ему разница вообще, сколько раз выходила замуж звезда вашего любимого сериала? Он ее даже не знает. И подробности королевской свадьбы его тоже, кстати, не интересуют. Он итак уже слышал о ней слишком много.

Шопинг

Он еще может послушать две минуты рассказ о том, какое потрясающее платье вы купили на распродаже, но не больше. А еще лучше — вообще об этом не заикаться. И не вздумайте тащить его с собой по магазинам, он этого не переживет.

Соцсети

А сколько лайков у вашей последней публикации в Инстаграм? А он куже оценил вас? Как это у него нет Инстаграм? 21 век на дворе, в конце концов!

Просить у него не пить кофе, пока вы не снимите его для соцсети, тоже не стоит.

Диеты

Мужчины любят вкусно покушать, и от разговор о диетах у них буквально сводит скулы и пропадает аппетит.

Мода

Он все равно ничего в ней не понимает. А кое-какие модные тренды и последние бьюти-тенденции и вовсе способны повергнуть его в шок.

Астрология

После того, как вы два часа рассуждали о достоинствах и недостатках его знака Зодиака, и вашей с ним совместимости, он точно разозлится и придет в ярость. Даже если для его знака это совершенно несвойственно.

Равенство полов

Разговоры о феминизме и равенстве полов в любом виде мужчинам неприятны. Они предпочитают видеть себя сильным полом. Порядочный мужчина итак будет уважать вас и ваши права, а напоминания об этом вполне могут разозлить его.

Брак

Этой темы мужчины бояться, как огня. В первые полгода знакомства, по крайней мере, ее лучше не поднимать.

Болезни и состояние здоровья

Эта тема просто неаппетитная и спорная, которая может убить его интерес к вам, как к женщине.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook