Настоящие недотроги: 4 знака Зодиака, с которыми трудно строить отношения

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Козероги, всю правду о вас звезды говорят?

Photo by Allef Vinicius on Unsplash

Далеко не все люди в общении с другими ведут себя открыто и дружелюбно. Некоторые предпочитают скрывать свои истинные чувства и эмоции. Иногда приходится лишь догадываться, что думает тот или иной человек, демонстрирующий невозмутимость и равнодушие. Возможно, в его душе творится настоящий «вулкан страстей», но в этом его сложно заподозрить.

Из-за своей скрытности представители этих 4 знаков Зодиака создают образ особ, любовь которых нужно заслужить.

Телец

Этот знак уверен, что проявление открытости является признаком плохого воспитания. Он всегда соблюдает дистанцию. Телец не любит раскрывать свою душу, он привык осторожничать в отношениях. Все дело в том, что этот знак предпочитает не тревожитьcя понапрасну. Он не доверяет окружающим людям и старается выглядеть невозмутимым, потому что опасается быть обманутым. Телец не спешит показывать свой интерес первым, боясь, что его чувства останутся безответными.

Этому знаку гораздо проще выглядеть неприступным и равнодушным, даже когда чувства поглощают его. Но Телец выстоит в борьбе с собой и откроется только тогда, когда его доверие заслужат не красивыми словами, а делом.

Близнецы

Кажется, что веселые и общительные Близнецы − это самые простые и непосредственные люди, готовые сразу показать себя во всей красе. На самом деле, все гораздо сложнее, ведь у этого знака имеется пара масок, которые он успешно надевает на себя. Понять, чего хотят Близнецы, очень сложно, ведь они могут подавать совершенно противоречивые сигналы. Вот они радостно улыбаются вам, но стоит только завязать с ними разговор, как они принимают серьезный вид и теряются на горизонте.

Таких эмоциональных недотрог, как Близнецы, не найти. Им нравится играть в недоступность, томить противоположный пол и неожиданно ускользать. Они всегда держатся на расстоянии, остро реагируют на попытки проникнуть в их загадочную душу и сбивают с толку окружающих.

Скорпион

Понять Скорпиона очень непросто, ведь он держится холодно и отстраненно практически в любой ситуации. Он может разительно менять свое поведение, то радостно улыбаясь, то приходя в ярость из-за любого пустяка. Скорпионам нравится шокировать окружающих людей своим поведением. Им доставляет истинное удовольствие создавать интригу, а потом долго держать окружающих в напряжении.

Сегодня Скорпион находится в благодушном настроении, а завтра утопит вас в собственной холодности. Этот знак умеет играть по-крупному, он никогда не дается в руки без продолжительной и упорной борьбы. Но даже находясь в отношениях, Скорпион будет всячески показывать, что в любой момент он может уйти.

Козерог

Козерог открывает свою душу только избранным людям, которые прошли проверку его «морозным» настроением. Этот знак демонстрирует завидную выдержку практически в любой ситуации. О чем думает и гадает Козерог, известно только ему самому. Он никогда не стремится показать свои чувства, обнажить эмоции. Все свои переживания он прячет за маской холодного циника, немного насмешливо наблюдая за переживаниями других людей.

Заслужить его доверие непросто, ведь придется раз за разом «стучаться в закрытую дверь», демонстрировать серьезность и безграничную преданность. И, возможно, только тогда Козерог перестанет принимать равнодушный вид и намекнет вам о своих чувствах.

С этими четырьмя представителями зодиакального цикла не будет просто, поскольку они умеют держать дистанцию. Они могут являть собой образец невозмутимости и равнодушия, даже когда их чувства говорят о другом. Любовь этих знаков придется заслужить.

8
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook