Настоящий ангел. Как выглядит 3-летний сын Регины Тодоренко и Влада Топалова

Ирина Карпич,
редакция Femmie

Мальчик растет настоящим красавцем!

reginatodorenko / instagram.com

Еще недавно с ней разорвали контракты именитые бренды, а сегодня она вновь обожаема зрителями. Ей удалось стать еще популярнее, чем ее звездный муж. Но вот уже три года внимание публики приковано вовсе не к ним, а к их сыну. Мы расскажем, каким растет первенец Регины Тодоренко и Влада Топалова, и чем он увлекается в свои совсем юные годы.

Отзывается не на свое имя

Сын Регины Тодоренко и Влада Топалова родился 5 декабря 2018 года. Малыша нарекли красивым именем Михаил, но звездные родители чаще всего зовут мальчика Майклом. И хотя голубоглазый блондин совсем не походит на иностранца, зарубежное имя привычно ему с раннего детства.

reginatodorenko / *****.com

Сейчас ребенку всего три года, и пока сложно определить, на кого из родителей он похож. Но преданные подписчики Регины Тодоренко сошлись в едином мнении — Майкл растет точной копией своего отца Влада Топалова.

«На папу похож».

«Копия Влад».

«Маленький Топалов».

reginatodorenko / *****.com

С папой мальчик проводит довольно много времени. Вместе они не только играют и развлекаются. Певец приобщает сына к музыке. Они часто поют и играют на музыкальных инструментах. Порой эти занятия превращаются в забавы, и в ход идут чипсы вместо медиатора для гитары. Отец и сын снимают свои перформансы на камеру и делятся архивами в сети.

Уже умеет готовить и обнаружил у себя аллергию

По признанию звездной мамы, Майкл растет самостоятельным мальчиком. Он уже умеет намазывать масло на хлеб и варить пельмени. Принимает ванну он тоже один и даже просит закрывать дверь, чтобы родители не подглядывали. На этом самостоятельность Миши не закончилась. Мальчик ходит в садик, заводит друзей и обнимает девочек. А недавно в его жизни появилось еще одно взрослое и мужское увлечение — рыбалка.

reginatodorenko / *****.com

Миша любит вкусно покушать. Телеведущая тщательно занималась питанием сына, но им так и не удалось избежать аллергии. В феврале прошлого года мальчик был госпитализирован с отекшим лицом багрового цвета. Причиной такой реакции стали кедровые орехи.

reginatodorenko / *****.com

Мечтает стать фаготистом

Миша растет в музыкальной семье, а потому у него проснулся интерес к игре на фортепиано. Пока Регина его обучает самостоятельно, но уже подыскивает хороших учителей. Сейчас мальчик любит классическую музыку и балет. Он хочет стать фаготистом и играть в оркестре. Однако недавно ребенок проявил интерес к спорту. Его внимание привлек футбол.

reginatodorenko / *****.com

«Сегодня сбежал с занятия по музыке и зашел в спортивный зал, где проходила тренировка по футболу. Я предложила зайти и посмотреть, а вдруг понравится!», — поделилась с подписчиками телеведущая.

reginatodorenko / *****.com

Заработал свои первые деньги и выходит в свет с родителями

Несмотря на то что Майклу повезло родиться в обеспеченной семье, он трудится уже с малых лет. Парень помогает зарабатывать деньги своим знаменитым родителям и некоторое время снимался в рекламе известного бренда на телевидении.

reginatodorenko / *****.com

«Майклу предложили первый рекламный контракт. Бренд Pampers. По сценарию главным героем был Майкл. Мы долго принимали решение с Владом», — поделилась историей звезда в своем *****е.

В итоге пара согласилась, но поставила ряд условий. Все они были выполнены. Ребенок действительно очень органично смотрелся в кадре. Но в один миг из-за неосторожного высказывания мамы Миши, компания разорвала контракт.

reginatodorenko / *****.com

Тем не менее начало известности Майкла уже положено. Недавно он вместе с родителями посетил светское мероприятие. Малыш сходил на премьеру мультфильма-мюзикла «Энканто» и поддержал там маму, которая озвучивала главную героиню в картине.

reginatodorenko / *****.com

«Когда меня не станет, мои дети, внуки и, может, даже правнуки смогут услышать родной голос мамы, бабушки, прабабушки через много лет», — рассказала телеведущая.

Конечно, пока трудно спрогнозировать, кем вырастет этот малыш. Но у него есть все задатки, чтобы стать успешным, знаменитым и талантливым.

3
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook