Настоящий, невероятный, но очень действенный способ сделать приятное мужчине

Олег Редакция Femmie,
редакция Femmie

Наверное, не стоило бы рассказывать вам об этом, но нигде больше вы об этом не узнаете. Прочтите про этот способ и воспользуйтесь им, и ваша жизнь улучшится стократ.

Чтобы сделать приятное человеку, просто посмотрите ему в глаза и скажите: «Доброе утро». Это все, что нужно.

Не надо смотреть на него в надежде, что он изменится; оставьте свои предубеждения под подушкой, запихните свои ожидания и сложности под кровать. «Доброе утро» — это все, что нужно. И тогда из него гордость будет литься через край. Он вдруг захочет отремонтировать умывальник, достать с неба луну и доставить вам оральное удовольствие, пока вы не получите небывалое удовлетворение.

«Доброе утро» — вот и все. Это действительно такой легкий способ. С одним уточнением; если вы соберетесь это сказать, когда утро уже пройдет, тогда скажите «Добрый день» или «Добрый вечер». И это всё, что нужно, чтобы сделать приятное мужчине.

Он уже сложился как личность: как получилось, так получилось. Не пытайтесь его изменить; он сам изменится, если захочет. Не пытайтесь как-то исправить его, он не собирается исправляться никоим образом. Просто скажите «Доброе утро».

Скажите это от чистого сердца; впрочем, даже у вас не получится, он все равно не заметит. Он не собирается копать настолько глубоко. Он — простое существо, щенок, которому нужно одобрение. Дайте ему это одобрение.

Неважно, сколько ему лет, он все равно еще пребывает в нежном возрасте. Он все еще ожидает, что его мечты сбудутся. В глубине души он — ребенок, он мечтает отдать вам свое сердце. Не пытайтесь сделать его послушной собачкой в ошейнике, не берите его под свое уже нелетающее крылышко. Просто смотрите, как он парит в небесах, воодушевленный вашими словами одобрения.

Это и вправду единственный и неповторимый секрет, позволяющий вдохновить, очаровать и приручить мужчину. Не заставляйте его быть вами (или кем там еще вы хотите его сделать), пусть он будет собой. «Доброе утро» действует именно так.

Бывает, что у женщины просто нет возможности сказать «доброе утро», глядя в глаза любимому. Но как бы далеко вы друг от друга ни были — спешите к нему, позабыв о расстояниях, потому что по другую сторону пути находится очень хороший человек, который всё сделает для вас.

Он бросит свое пальто в лужу, чтобы вы не запачкали свои любимые лабутены или теннисные туфельки. Он подставит себя под пулю, чтобы она не попала в вас. Но если вы попытаетесь его изменить, захотите намертво приковать к себе или не будете одобрять его действий, он уйдет в себя. Он будет сидеть на диване, смотреть футбол и пить пиво. Он будет интересоваться другими женщинами в надежде найти ту, которая скажет ему «Доброе утро».

Его так легко понять, он действительно настолько прост. Как только вы скажете «доброе утро», можете начинать греться в лучах его радости и счастья, можете погрузиться в реку любви, которая разольется у вас на пути. Нацельте его на работу — и он будет делать ее, насвистывая от удовольствия.

Я могла бы продолжить, могла бы рассказать вам, что́ надо будет сделать, как только вы скажете «доброе утро». Но, честное слово, это на самом деле все, что вам нужно.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook