Натуральные красотки против див в *****. 20 фото, на которых все сразу видно

Лолита Голдман,
редакция Femmie

Девушки в инстаграме как под копирку.

catherineboti / Instagram

В *****е есть определенные требования к красавицам. Если те мечтают обладать миллионной армией поклонников, летать каждый месяц на курорты, публиковать фотографии дорогих подарков, они должны выглядеть соответствующе. Многие в погоне за идеалом идут к косметологу или пластическому хирургу. Разберемся, как отличить фальшивых моделей от девушек с естественной красотой.

volkonskaya.reshetova / *****
catherineboti / *****
victoriabonya / *****
li_bash / *****
samoylovaoxana / *****
kdukalis / *****
missalena.92 / *****

Психологи утверждают, что стереотип, который сложился в *****е, работает по следующему принципу:

«Внимание успешного мужчины можно привлечь, если привести внешность в соответствие с нормами, которым следуют подруги Тимати — Анастасия Решетова и Алена Шишкова, а также супруга Джигана — Оксана Самойлова, жена Мота — Мария Гураль».

cristialexandrova / *****
sssabisha / *****
chiaraferragni / *****
marinamayer777 / *****
mirandakerr / *****
lopyrevavika / *****
realbarbarapalvin / *****

Телеведущие Виктория Боня и Виктория Лопырева также следуют тренду на *****ную внешность. Боня давно стала желанным гостем на красной дорожке Каннского кинофестиваля, Лопырева является амбассадором Международной федерации футбола и представляет нашу страну. Похоже, что сложившаяся традиция — ложиться под нож хирурга ради идеального носика, принята и одобрена европейским обществом.

maryme.23 / *****
d.casseluxxi / *****
esipchenish / *****
asmuskristina / *****
alexandra.one / *****
lenaperminova / *****

Пухлые губы, осиная талия в придачу к большому бюсту, нереально тонкий нос — все это признаки девушки, которая поддалась трендам *****а.

Небрежная прическа, аккуратные губы, минимум макияжа, глаза без 5D ресниц — это все девушка, которая знает себе цену и не хочет становиться одной из. Именно такие привлекают мужчин за счет красоты и уверенности в себе.

13
11
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook