Не бегите обратно к мужчине, который сломал вас

Алиса La femme,
редакция Femmie

Вам кажется, что он изменился, что все изменилось, что вы выросли как личности и как люди, но это далеко не так.

Unsplash

Когда вы чувствуете себя одиноко и хотите, чтобы кто-то успокоил вас, не подпускайте к себе того, кто сломал вас.

В момент тоски и печали не позволяйте себе отправить текстовое сообщение, за которое ваше будущее я будет ненавидеть саму себя.

Когда вам одиноко или грустно, не бегите к тому мужчине, который вас сломал, потому что он не сможет заново починить сломанные кусочки и склеить ваше сердце.

Не возвращайтесь обратно к нему с надеждой на то, что все будет иначе. Вам кажется, что он изменился, что все изменилось, что вы выросли как личности и как люди, но это далеко не так.

Еще есть большая вероятность снова получить травму, потому что в конце концов один и тот же мужчина может разбить ваше сердце не один раз.

Вы можете думать, что все они разные, вы хотите верить их словам, что они изменились, но это не правда. Может быть, в начале отношений они могут скрыть, кто они на самом деле. Они могут обмануть вас, что на этот раз все будет иначе, но люди на самом деле не меняются.

В начале вы почувствуете, что сделали правильный выбор, потому что на этот раз вы видите, что он изменился. Вы чувствуете, что все будет по-другому, потому что он стал больше заботиться о вас и ваших отношениях, но все изменится с блаженства на мгновенное напоминание о том, почему вещи не сработали ни в первый, ни во второй раз.

Если вы вернетесь к тому мужчине, он подумает, что вы простили и приняли все его ошибки, и поэтому продолжит их совершать, не заботясь о ваших чувствах. Он может извиниться перед вами за свои действия, но это не значит, что он прекратит это делать.

Вы не слабы для того, чтобы любить его, и вы не слабы для того, чтобы думать, что они могли измениться. Вы просто хотите лучшего для людей, которых вы любите.

Вы верите в то, что он добьется успеха, потому что вы никогда не желали для любимого человека плохого. Но прекратите с ним общаться. Вы заставляете себя быть с тем, кто постоянно тянет вас вниз и разбивает ваше сердце из-за собственных эгоистичных путей.

Вы просто чувствуете магию в воздухе вокруг этого мужчины, вы чувствуете, что мир становится прекраснее, и вы забываете всю ту боль, которая была с ним.

Вы осознаете, что он не так уж хорош для вас, но вы не можете ничего с этим поделать. Вы очарованы им и не можете помочь себе, зная, что он не подходит для вас. Но вы заслуживаете большего.

Перестаньте возвращаться к тому, кто причинял вам боль во время отношений, потому что, как бы вы ни хотели, чтобы он изменился, он не сделает этого. И вы уже не сможете помочь тому человеку, который не хочет помочь сам себе.

Я знаю, это тяжело, и я понимаю, что вы скучаете по нему, но вы уже не можете вернуться к тому, кто тянет вас вниз. Общение с таким человеком вредно для здоровья, и он будет продолжать причинять вам боль, несмотря на все свои обещания.

Знайте свою ценность и будьте готова постоять за себя.

Я знаю, что сейчас это может быть трудно понять, но в будущем вы станете лучше, и боль, которую вы чувствуете внутри, исчезнет спустя месяцы или годы, но в конце концов все будет хорошо.

Вы вырастете самостоятельно и будете тем человеком, которым хотите быть. Ваше счастье зависит от вас, и самое приятное то, что вы будете той, кем хотите.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook