Не будьте провинциалкой: 3 сумки, которые выглядят дешево

Александра,
редакция Femmie

Если не хотите удешевить свой образ, избегайте сумок из нашего списка.

@leoniehanne

Сумки – ключевой аксессуар образа. И мы не преувеличиваем: от того, какую вы возьмете сумку, зачастую зависит весь ваш образ. Ведь даже самый повседневный и расслабленный лук можно сделать стильным и дорогим, если дополнить его дизайнерской сумкой. И, наоборот, даже самый дорогой образ можно удешевить, если носить в паре с ним некачественную и немодную сумку. Чтобы у вас не было модных провалов, советуем держаться подальше от сумок из составленного нами списка.

Фейковые сумки

Стилисты и модницы уверены – нет ничего хуже сумки-подделки. Если вы экономите, лучше купите недорогую сумку малопопулярного бренда, чем тратьте деньги на фейковую сумку, очень сомнительно копирующую стиль и фасон сумки известного бренда. Во-первых, даже качественная копия не может потягаться с оригиналом в качестве. А во-вторых, если подмена всплывет, ваша модная репутация будет под большой угрозой. Поэтому, если вы не хотите удешевлять свой образ и выглядеть провинциально, лучше накопите на оригинал, чем тратьте деньги впустую на фейковую вещь.

@a.l.i_p.a.n

Сумки с излишней фурнитурой

В моде – минимализм и лаконичность. Это касается и сумок. Сумки с множеством деталей в виде молний, застежек, кантов, ручек и пуговиц смотрятся неаккуратно и зачастую дешевят образ. Модницы выбирают лаконичные модели без лишних деталей – максимум с одним-двумя акцентами в виде яркого узора или пряжки. Если же вы выбрали сумку с множеством деталей, весь остальной образ выдержите максимально лаконичным и откажитесь от заметных украшений.

@lv_gucci_chanel_bags

Сумки устаревшего дизайна

Провинциально и дешево выглядят сумки устаревшего дизайна. Несомненно, мода циклична, и определенные модели сумок из 90-х, например, вновь вернулись в моду, но есть фасоны и стили, которые смотрятся скучно и давно изжили себя. Такие сумки вряд ли добавят вашему образу стиля и точно не будут работать в пользу вашего модного имиджа. Поэтому следите за последними трендами и выбирайте фасоны и модели сумок, которые наиболее актуальны. А если вы не любите гнаться за трендами, просто придерживайтесь моделей брендовых сумок, которые считаются классикой и никогда не выйдут из моды.

@poshpoise.id
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook