Не для мужских глаз: какие вещи нельзя делать при мужчине

Анастасия,
редакция Femmie

Будьте внимательны и не дайте застать себя врасплох!

Pixabay

1. Наносить макияж

Как бы долго вы не жили вместе, не стоит краситься в его присутствии и раскрывать свои секреты. Пусть он думает, что ваш лучезарный образ — сама естественность, а не долгая и кропотливая работа при помощи косметики.

2. Бриться

Неважно чего — ног, подмышек или интимной зоны. Во-первых, это очень личное занятие, во-вторых, эстетически оно не приносит абсолютно никакого удовольствия. Так что, обязательно закрывайте дверь ванной во время процесса депиляции.

3. Ходить в туалет

Ясно-понятно, что чем больше времени вы живете вместе, тем больше стираются границы личного пространства. Но, все же, демонстративно и без всякого стеснения ходить при нем в туалет точно не стоит. Вы же не хотите стать для него просто корешем, верно?

4. Демонстрировать вредные привычки

Ковыряние в носу, отрыжка, чистка ушей и т.п. лучше оставьте для уединения. Если вы будете проделывать все это при своем мужчине, точно потеряете в его лице уважение и лишитесь всякой привлекательности.

5. Заниматься спортом

Это только в фильмах и рекламе спортзалы оккупируют сплошь красотки с подтянутыми фигурами, соблазнительными спортивными костюмами, идеальным макияжем и прической. На самом деле занятия спортом — это всклокоченные волосы, пятна пота на одежде, безумный вид и неприятный запах тела. Вряд ли кто-то захочет, чтоб мужчина видел вас такой.

6. Оставлять выпавшие волосы

Да, это извечная женская проблема, волосы остаются буквально везде — на полу, на подушке, на расческе и иногда даже попадают в тарелки с едой. Тщательно следите за этим и убирайте за собой выпавшую шевелюру, потому что созерцание чужих волос, особенно в собственной тарелке, далеко не всем приятно.

7. Делать маски для тела и лица

Помните героиню фильма «Москва слезам не верит», которая испугала пришедшего гостя своей огуречной маской? Так вот, не повторяйте ее ошибок — мужчины крайне болезненно и со страхом относятся ко всевозможным женским примочкам для красоты. Лучше покажитесь ему потом, когда будете при полном параде.

8. Показывать предметы женской гигиены

Не стоит оставлять их на видных местах и всячески демонстрировать — мужчине это может быть неприятно, да и вообще, все это выглядит не особо красиво. Свои критические дни и все, что с ними связано оставьте только для себя или для обсуждения с подругами.

9. Рассказывать о диете

Никогда не открывайте ему тайны своей стройности и беспощадных способов борьбы с лишним весом. Пусть он думает, что у вас все природное, и вы не прикладываете к этому никаких усилий.

10. Дышать

Да-да, некоторые женщины стараются дышать как можно тише, находясь рядом со своим мужчиной, особенно во сне. Кто знает, вдруг вы неудобно положите голову и случайно всхрапнете, нарушив свой идеальный образ неземной феи.

165
2410
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook