Не для скромных: 5 вещей, в которых мужчины засыпают комплиментами

Дарина Симончук,
редакция Femmie

Скоро лето — наденете вещь №5 из списка?

@veronicaferraro

Некоторые женщины боятся мужского внимания. Они закрываются и предпочитают, чтобы их обходили стороной. А еще лучше, чтобы даже не смотрели. Часто это происходит из-за комплексов и неуверенности в себе. “Я все равно никому не понравлюсь такой, какая я есть”, — популярная отговорка. Какие же вещи никогда не наденет дама, которая стесняется приковывать взгляды?

Платье или блуза с глубоким декольте

Редкий мужчина не обратит внимание на женский бюст, подчеркнутый глубоким вырезом. Иногда они ленятся подключать воображение, поэтому хотят видеть все и сразу. Не зря женщины часто говорят, что мужчины смотрят “не в те глаза”. Да и сами дамы не всегда могут оторвать взгляд от декольте подруги. А если грудь спрятана, то и нет повода на нее смотреть.

@annabellefleur

Вещи с эффектом обнаженного тела

Намеки на обнаженное тело — то, что заставляет людей обратить внимание на одежду, а потом присмотреться к ней еще раз. Стеснительная и закрытая женщина точно этого не захочет. Тем более, что такие вещи считаются намеком на откровенность и соблазнительность. В подобной одежде внимание мужчин гарантировано, что скромницам абсолютно не нужно.

@ninasandbech

Одежда в бельевом стиле

Это всегда женственно и соблазнительно. Бельевой стиль подчеркивает хрупкость тела, а одежда выделяет самые желанные его части. Подобные вещи — это эксперимент, на который решится далеко не каждая. Открытые плечи, декольте, изящная шея оказываются в центре внимания. Застенчивая дама однозначно будет избегать платьев-сорочек и кардиганов-халатов. Конечно, если она не дома, наедине с любимым мужчиной.

@shapirotati

Открытый топ

Миниатюрный топ актуален как никогда. Однако порой он обнажает слишком многое: плечи, руки, живот, иногда и часть груди. Даже смелые дамы с подтянутым прессом не всегда решаются выбрать такую одежду. Все же она обязывает к определенному стилю и должна выглядеть уместно. А что уж говорить о женщинах, которые боятся мужского внимания как огня.

@collagevintage

Короткие шорты

Речь о тех шортах, которые открывают часть ягодиц. Часто они даже смотрятся вульгарно. Такие вещи уместны на пляже, на даче, но не подходят для городских прогулок. Многие женщины надевают ультракороткие шорты для привлечения внимания. А те, кто боятся этого, идут от обратного, закрывая ноги.

@everyday_abby
18
42
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook