Не для женских ушей: мужские разговоры, которые мы не должны слышать

Анастасия,
редакция Femmie

О чем говорят наши благоверные, когда встречаются вместе?

Unsplash

 

Когда мы, девочки, собираемся своим тесным кругом, мы обсуждаем абсолютно все, начиная от мужей, детей, взаимоотношения со свекровью, и заканчивая вон той новой сумкой на распродаже и новым ухажером Машки. А о чем говорят наши благоверные, когда встречаются вместе?

Интересы и увлечения

Мужчины обожают делиться друг с другом впечатлениями от того, к чему они неравнодушны. Разумеется, они обсуждают конкретно мальчиковые увлечения: рыбалка, охота, машины, компьютеры, стрельба из лука, прыжки с парашютом и многое многое другое, что так волнует мужскую душу. В общем, все как у нас, только без косметики, одежды и скидок.

Девушки

Ну какой мужчина не обсудит красивую женщину? Вряд ли такие найдутся. Причем, заметьте, мужчины обсасывают нас с головы до ног: начиная от внешнего вида и размера груди, и заканчивая тем, насколько горяча эта штучка в постели. Причем своих девушек и жен, то есть тех, которые являются дамами их сердца, мужчины не обсуждают никогда. Оно и понятно: личная жизнь для них — это табу, и животрепещуще расписывать насколько у его избранницы хорош вид сзади — просто низший пилотаж.

Шутки

Любимая мужская забава — подкалывать друг друга, вспоминать промахи и осечки, довольно обидно шутить и прямо таки источать едкий сарказм. Возможно, для нас это кажется странным, а для них это вполне нормальное выражение мужской дружбы и товарищества. Ну и, конечно, не забывайте про похабные анекдоты и сальные шуточки.

Проблемы

Вообще, мужчины не склонны открывать свою душу и делиться проблемами и эмоциями — для них это довольно трудно. Но бывают моменты, когда им, как и нам, просто необходимо обнажить свои чувства перед товарищем, чтобы получить помощь и выслушать дружеский совет. Разумеется, это делается не в компании, а один на один.

Секс

Ну, понятно, куда же без этого? Мальчики любят хвалиться своими достижениями в постели, вести строгий счет завоеванным женщинам, обсуждать самых эротичных подруг и грозиться затащить в ложе любви еще не меньше сотни сладких малышек. Конечно, по большей части все это вранье и преувеличение, но если им нравится об этом говорить, то почему бы и нет, правда?

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook