6 знаков Зодиака, которым нельзя доверять ни один из своих секретов

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Рейтинг знаков Зодиака, которые не умеют хранить чужие секреты.

Pexels

Овен

Овны — самые настоящие болтуны, у которых напрочь отсутствуют тормоза. Они не всегда понимают эмоциональные потребности и нужды окружающих, относясь к ним безразлично. Сами Овны не склонны держать какую-то информацию в тайне, поэтому они просто не понимают, почему многие заботятся лишь о том, как сохранить что-то в секрете.

Овны до конца уверены, что разглашая ваши самые сокровенные тайны, они мотивируют вас оказаться лицом к лицу с вашими проблемами. В худшем случае они сделают это шутки ради, прекрасно понимая, насколько это вас беспокоит. Овен — один из самых конфликтных знаков Зодиака, который подчас может быть невероятно жестоким и легкомысленны.

Близнецы

Близнецы обожают поговорить. Они — прекрасные слушатели, способные расположить к себе любого. В процессе разговора они без труда способны определить ваши взгляды, цели и стремления.

Больше всего в жизни Близнецы хотят быть обожаемыми окружающими. Именно поэтому они нередко сплетничают. Стараясь вписаться в любую компанию, Близнецы готовы сказать что угодно о ком угодно, особенно это касается тех секретов, о которых они свято пообещали молчать их обладателю.

Дева

Отстраненные Девы не склонны рассказывать ваши секреты всем подряд. Однако если все же вы находите подходящее плечо, чтобы выплакаться, постарайтесь обойти Дев стороной. Они, конечно, терпеливо вам выслушают, проанализируют полученную информацию, а затем в ярких красках распишут вам все, что вы делаете неправильно в своей жизни.

Девы всего лишь хотят помочь вам решить проблему, даже если изначально вы не просили их о помощи. Являясь по натуре своей убежденным критиком, Дева не сможет устоять перед желанием раскритиковать ваше поведение и указать вам конкретный момент, в котором вы сплоховали.

Скорпион

Скорпионы прекрасно понимают ценность секретов, являясь при этом одним из самых расчетливых и манипулирующий знаков Зодиака. Они добиваются того, чтобы окружающие безоговорочно им доверяли и открывали свои самые важные тайны.

Если вы поделилось со Скорпионом своей тайной, они, конечно, пообещают вам сохранить ее в секрете, однако будут готовы использовать свои знания против вас в любой подходящий момент. Даже ваши самые сокровенные секреты могут стать предметом шантажа и манипуляций. Для Скорпионов в таком случае нет ничего святого.

Стрелец

Стрельцы не стремятся раскрывать чужие секреты. Просто  иногда они бывают настолько взволнованы, что не могут сдержать чувств. Благодаря врожденной честности и абсолютному отсутствию такта, Стрельцы легко разболтают все, что у них на уме, даже не задумавшись о ценности той информации, которая становится достоянием общественности.

После этого им остается лишь развести плечами и прикрыть рукой рот, пока из него вновь не полились направо и налево чьи-то тайны, которые они в свое время пообещали беречь как зеницу ока.

Водолей

Вполне вероятно, что прямо сейчас вы изливаете Водолеям свою душу, но действительно ли они вас слушают? Водолеи легко теряют нить разговора, даже если при этом смотреть вам прямо в глаза и одобрительно кивают. Именно поэтому та часть, в которой вы просите их никому ничего не говорить, часто не откладывается у них в памяти.

Однако даже если они слышали об этом и дали вам соответствующее обещание, Водолеи, как правило, проследует лишь свои цели. Если обнародование ваших секретов поможет им в достижении своих целей, они несомненно принесут их в жертву. Рано или поздно вы все равно об этом забудете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook