Не говорите мужчине эти 6 вещей ни при каких обстоятельствах

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Все эти выражения рано или поздно вернутся к вам серьезными проблемами.

Shutterstock

Если вам повезло завести роман с действительно зрелым, взрослым человеком, это стоит ценить. Он отметил вас как равную, как взрослую и интересную женщину, перспективную спутницу жизни. Но вы рискуете утратить его доверие, если совершите эти ошибки.

«Вечно ты все делаешь не так»

Не нужно напоминать ему о старых ошибках – у кого их не бывает? Он тоже наверняка может многое вам припомнить. Будьте снисходительнее, и не позволяйте ему разочароваться в себе и в вас.

«Ну я же говорила»

Даже если вы были правы, не стоит напоминать ему об этом. Он хочет быть сильным и надежным, в том числе и для вас. Если вы хотите видеть рядом с собой заботливого мужчину, не позволяйте ему в этом разочароваться.

«Мужик из тебя так себе»

Главное, чем всегда гордится каждый мужчина, – это его принадлежность к мужскому полу (хотя и в женщинах, конечно, ничего плохого нет). А если вы попытаетесь убедить его вы том, что он не мужчина, он может «таким себе» и стать.

«Будь другая на моем месте…»

Осторожно, он ведь может и задуматься над тем, что было бы, будь другая на вашем месте. И даже прийти к выводу, что с другой будет лучше.

«Какой из тебя выйдет отец»

На святое покушаетесь. В душе почти каждый мужчина хочет бы быть отцом и воспитать… конечно, сына. Но можно и дочь. Не стоит переубеждать его в этой прекрасной мысли, наоборот, нужно поддерживать ее всеми силами.

«Будь другой на твоем месте…»

Неважно, что бы делал другой мужчина. Если вы выбрали его, то относитесь к своему выбору с уважением, и не заставляйте его чувствовать себя неполноценным мужчиной.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook