Не раскрывайте мужчине эти 5 своих тайн (иначе потом пожалеете)

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Молчание — золото, особенно когда речь заходит о счастливых отношениях.

Shutterstock

Чем меньше вы говорите не по делу, тем меньше у вашего мужчины будет аргументов, которые можно использовать в споре. Если ваши нервы вам дороги, воздержитесь от рассуждений на эти темы.

О том, сколько у вас было любовников

Особенно это опасно в самом начале вашего романа, когда вы вроде как еще друзья, но в то же время между вами есть нечто большее. И вот вы делитесь с любимым пикантными подробностями вашей жизни, которые он с удовольствием использует против вас, если вы вдруг поругаетесь.

О том, что вы однажды переспали со своим лучшим другом в момент кризиса

И если вы скажете об этом своему мужчине, он, во-первых, не будет доверять вашему другу, во-вторых, не будет доверять вам. Кто знает, когда и с кем вас настигнет очередной кризис? И на встречи с друзьями тоже будет отпускать с большой опаской.

О том, что вы не слишком сходитесь характерами с его мамой

Мама — это святое. Даже в том случае, если он сам с ней не слишком ладит. Он ее сын, ему можно, а вот вам нет. Очень мало мужчин готовы встать на сторону любой в конфликте, где затронуты интересы его матери.

О том, что в постели он не такой уж мастер

Он научится, не переживайте. А вы ему поможете и подскажете, что и как лучше делать. А вот говорить ему о его ошибках либо не стоит вовсе, либо сделать это нужно очень аккуратно. Психика у него все-таки не железная.

О том, что говорят о нем подруги

Вообще-то с подругами мужчин лучше не обсуждать. Или, по крайней мере, делать это очень осторожно, без интимных подробностей. Но если с ваших губ все-таки что-то сорвалось, не вздумайте передавать ему их комментарии. Это плохо отразится как на отношениях с вами, так и на его отношениях с вашими подругами.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook