Не стоит терпеть эти 7 вещей в отношениях — рубите их на корню

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, что должны делать любящие пары, чтобы ничто не смогло разрушить их отношения.

Shutterstock

Ценить друг друга, даже если кто-то из вас невыносимо себя ведет из-за плохого настроения

Все мы люди, и у нас у всех могут быть дни, когда мы необъяснимо сварливы или просто невыносимы. И нашей второй половинке в такие моменты остается лишь понять нас и переждать шторм.

Любить кого-то – означает давать ему свободу и пространство быть не в настроении даже без видимой причины. Ценить его, даже когда он находятся в самом мрачном состоянии духа.

Принимать, что вы разные

Неважно, насколько вы совместимы – вы можете не соглашаться друг с другом по тем или иным вопросам или не разделять интересы друг друга, ведь вы – два разных человека. И то, что вы отличаетесь друг от друга, не значит, что вы не можете любить друг друга и быть вместе.

Это лишь означает, что вам необходимо регулярно идти на компромисс и смотреть на ваши различия с положительной стороны.

Поддерживать друг друга в любой непонятной ситуации

Это особенно важно, когда вы находитесь не наедине, а в кругу других людей. Как бы вам не нравилось поведение вашего мужчины, на публике вы должны быть на его стороне – пытаться сгладить углы и поддержать его в любой ситуации. Помните: обязательно наступит время, когда и вам точно так же понадобится его поддержка.

Время от времени притворяться, чтобы не обидеть свою половинку

Редко, но бывают моменты, когда лучше притвориться, чем сказать то, что вы думаете на самом деле. Например, подделать смех в ответ на плоскую шутку своего мужчины, чтобы не задеть его. Вы сами должны определить, где будет грань между правдой и вымыслом.

Быть терпимее к соблазнам и флирту

Флирт может быть невинным, и вы должны помнить: то, что ваш мужчина общается с другими женщинами, не значит, что он вас не любит.

Но чтобы вам и вашей половинке было легче, установите границы «дозволенного» и соблюдайте их в меру своих возможностей.

Прощать боль, которую вам причинила ваша вторая половинка

Намеренно ли или случайно, бывает так, что дорогие нам люди причиняют нам боль. Такова реальность – люди делают ошибки независимо от того, сколько им лет или насколько у них доброе и любящее сердце.

Спросите себя, хотите ли вы расстаться со своим мужчиной или готовы простить его ошибку, чтобы двигаться дальше.

Доверять друг дугу, несмотря ни на что

Одна из главных жестоких истин в отношениях – это то, что вы никогда не сможете быть на сто процентов уверены в том, что происходит в голове вашей второй половинки. Даже если вы чувствуете связь с вашим мужчиной, которая сильнее, чем все остальное, – вы никогда не сможете прочитать его мысли. Поэтому все, что вам остается, – доверять своим чувствам и доверять своему мужчине.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook