Не в борщах счастье: 7 вещей, которые мужчины хотят получать в отношениях

Анастасия,
редакция Femmie

7 секретов к мужской душе.

Unsplash

Конечно, борщи с котлетами, чистый дом и выглаженные рубашки — это хорошо. Но есть еще и другие вещи, которые имеют не меньшее значение в отношениях для мужчин.

1. Верность

Да, не только женщинам нужна верность, но и мужчинам тоже. Быть уверенным в преданности своей партнерши — один из самых важных критериев для мужчины. Тем более, измен они не прощают — запомните это и отложите у себя в голове.

2. Секс

Сексуальные отношения имеют очень важное значение в союзе мужчины и женщины, кто бы что не говорил. Насыщенная интимная жизнь, умение и желание слышать друг друга, поиск компромиссов и подходящих для обоих партнеров вариантов — отличная уверенность в том, что в ваших отношениях все будет гармонично, и он не захочет смотреть ни на кого, кроме вас.

3. Помощь

Даже если это сильная скала и каменная стена, она все равно нуждается в поддержке и помощи. Станьте для своего мужчины той, к кому он будет идти, когда в жизни проблемы, а на душе кошки скребут. Умение протянуть руку, ободрить и сказать, что все будет хорошо, поможет вам еще больше сблизиться и начать доверять друг другу.

4. Личное пространство

Даже если вы жуть как любите друг друга и начинаете скучать, не видясь два часа, надо помнить, что в отношениях у каждого из партнеров обязательно должна быть своя, автономная жизнь. Это может быть хобби, увлечения, друзья, самое главное, чтобы существовало личное пространство. Именно это сделает ваш союз прочным, здоровым и долговечным. Симбиоз — это не всегда хорошо. Отпустите хватку, и вы увидите, насколько легче вам обоим станет дышать.

5. Искренность

Сюда же относится честность. Каждому хочется, чтобы его партнер был максимально открыт и искренен. Всегда смело озвучивайте свои чувства, не прячьте эмоции, даже если они отрицательные. Обсуждайте проблемы и совместно ищите выход из сложившихся ситуаций — только так вы сможете преодолеть кризисы и выйти на новую ступень отношений.

6. Прощение

Уметь прощать — великое качество и удел сильных людей. Не стоит копить обиды, этот груз не даст вам ничего хорошего. Простить — это, прежде всего, освободить себя от злости, ненависти и негатива и воспринимать все как ценный жизненный опыт, который поможет не совершать ошибок в будущем.

7. Ощущение мужества

Станьте уже, наконец, хрупкой, слабой и зависимой от него. Дайте ему почувствовать себя сильным, смелым и мужественным героем, который защищает свою любимую принцессу от всех бед и невзгод.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook