Не ваш человек: с какими мужчинами вы несовместимы по гороскопу

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Все правильно звезды сказали?

unsplash

Астрология — удивительная наука, способная раскрыть личностные особенности и нюансы поведения в разных ситуациях. Выясним, какие мужчины вам не подходят по знаку Зодиака. Конечно, жизнь очень непроста с обстоятельства могут быть разными, но астрологические рекомендации никогда не будут лишними.

Овен

Солнечный знак, подчиняющийся огненной стихии. Как правило, женщины-Овны — целеустремленные, энергичные, прямолинейные и очень вспыльчивые. Самые несовместимые с ним знаки — Козерог и Рак, поскольку они замкнуты, холодно-спокойны и консервативны.

Телец

Совершенно неподходящие мужчины для женщин этого знака — Тельцы и Скорпионы. Вполне возможно, что Телец сможет увлечься очарованием партнера, но никаких общих интересов, кроме интимного влечения, у них не будет. Согласитесь, что для прочных отношений и семейной жизни этого мало.

Близнецы

Яркие, переменчивые, склонные к общению представители этого знака плохо совместимы со спокойными и консервативными Девами. В конце концов, педантичная Дева устанет от того, что привычный порядок постоянно нарушается. Плохо совместимы с Близнецами и непоседливые мужчины-Стрельцы: им сложно найти компромиссное решение, удовлетворяющее обоих.

Рак

Женщинам этого знака не подходят Весы и Овен. Мужчины-Овны слишком энергичны и деятельны, а Весам нравится разнообразие. В обоих случаях спокойному и холодноватому Раку будет неуютно. Непросто складываются отношения и с Козерогами. Последние сдержаны в проявлении эмоций, а Рак слишком бесхитростен.

Лев

Самая плохая совместимость у женщин-Львов с Тельцами и Скорпионами. Союз с Тельцом — это борьба двух упрямцев, которые не готовы идти на уступки. Скорпион — слишком независимый и сильный знак для царственных Львиц, привыкших повелевать.

Весы

Совершенно неподходящие знаки для женщин этого знака — Рак и Козерог. Рак совершенно не понимает образа жизни чрезмерно общительных Весов. Козероги кажутся доброжелательным Весам слишком агрессивными, хотя это может и не соответствовать действительности. Напористость и целеустремленность Козерогов их попросту отпугивает. То же самое касается и эмоциональных Овнов. Женщины-Весы предпочитают более спокойных мужчин.

Скорпион

Несовместимые для отношений знаки — Лев и Водолей. Женщина-Скорпион может поддерживать с ними приятельские отношения, но не более того. Причины разногласий с Водолеем — привычка настоять на своем и упорно отстаивать собственные убеждения. Лев и Скорпион — сильные знаки, привыкшие командовать. Ни один из них не согласится подчиняться другому.

Стрелец

Женщины этого знака не уживаются с Девой и Рыбами. Рыбы слишком инертны и осторожны, а кредо Стрельцов — «все или ничего». Любовные отношения не являются исключением. Девы слишком педантичны.

Ничего хорошего не выйдет, если такой перфекционист критикует женщину-Стрельца, призывая ее меняться к лучшему. Непросто складываются отношения и с таким знаком, как Рак. Стрельцы не выносят уныния и меланхолии, а Ракам это свойственно.

Козерог

Поведение многих женщин, родившихся под этим созвездием, показывает, что они не слишком дорожат отношениями. Это броня, защита от разочарования. Для Козерога недопустимо, если партнер не может контролировать своих эмоций.

Именно поэтому из союза Козерога с Овном вряд ли выйдет что-то хорошее. Отношения с Близнецами также обречены, поскольку темперамент и жизненные идеалы у них совершенно разные.

Водолей

Женщина этого знака не сможет быть с Тельцом и Раком. Союз с Тельцом не так стабилен, как хотелось бы Водолею. Рак покажется подопечным Венеры слишком скучным. Вряд ли поладят свободолюбивые Водолеи с Девой, которая стремится навести вокруг себя идеальный порядок.

Рыбы

Особенность женщин-Рыб — поиск идеального спутника жизни. Поэтому ограниченные, поверхностные мужчины не для них. Не терпят Рыбы и иррациональных поступков. Союз со Скорпионом, скорее всего, будет неудачным, поскольку он кажется Рыбам слишком напористым. Не понравятся им и Львы — известные манипуляторы.

5
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook