Не ваш мужчина: 4 признака, что вы не любите его

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Сделайте мужчине одолжение и оставьте его. Кто-то полюбит сильнее и его, и вас.

Shutterstock

Он вам нравится и не нравится, вы не можете определиться и находитесь в постоянном состоянии неопределенности. Что докажет вам вашу же нелюбовь?

Вам нет дела до него

Он рассказывает вам, как прошел его день, но вам совершенно не интересно. Вместо этого вы бы с удовольствием поговорили о себе. Тяжело слушать о жизни человека, жизнь которого вас совершенно не заботит.

Вас раздражает все, что его интересует, вы ненавидите проводить время с его друзьями и слушать их разговоры. Вы хотите оказаться где угодно, только не в его компании.

Вы несправедливы к нему

Всегда тяжело принять тот факт, что вы обращаетесь с человеком не так, как он заслуживает. Вам нет до него дела, поэтому вы относитесь к нему без уважения и внимания, может, даже насмехаетесь над ним. Это может проявляться в вашей манере говорить, вашем тоне, мимике, взгляде. Помните, что как бы вы не относились к человеку, вы должны обращаться с ним достойно. Если же это не в ваших силах, пора уходить.

Вы относитесь к нему так, как будто он одноразовый

Одноразовый? Да, одноразовый. Вы относитесь к этому человеку так, как будто у него есть срок годности. Но он тоже человек и заслуживает лучшего отношения, чем постоянные ссоры, обвинения и насмешки. Если вы не готовы пойти с ним на край света, то зачем вам вообще нужны эти отношения?

Он достоин лучшего

И после всего этого он безусловно достоин лучшего. И вы знаете это. Он достоин того, кто будет любить его, заботиться и относиться с должным уважением. И это точно не вы.

Тем не менее, вы тоже достойны лучшего. Вы достойны быть с кем-то, кто сделает вас счастливой, заставит поверить в любовь. С тем, кого вы будете любить и кто не будет вас раздражать.

Так что в следующий раз, когда вы поймете, что встречаетесь с человеком только потому, что пытаетесь заполнить пустоту, вспомните, что это не ваш человек. Найдите в себе смелость дождаться того, кто сделает вас счастливой.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook