Неочевидная причина того, что 2017 был для вас хорошим годом согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Pixabay

Овен

В 2017 году вы распрощались со всеми злопыхателями. Вы можете расценивать это как не самый положительный момент в свете того, что расстаетесь с людьми, но в действительности, вы кое-что приобретаете. Вы получаете уверенность в себе. Вы получаете возможность начать все с чистого лица, шанс начать новую жизнь.

Телец

В 2017 году вы осознали, что были недовольны определенным аспектом своей жизни. Возможно все дело было в вашей карьере. Возможно что-то не так было с вашими отношениями. Возможно проблема была в вас самих. Так или иначе осознание того, что вы движетесь не в том направлении нельзя считать шагом назад. Это определённо шаг в правильном направлении. Сейчас в 2018 вам нужно следовать за своим сердцем. Тогда вы сможете обрести жизнь, о которой всегда мечтали.

Близнецы

Вам кажется, что 2017 был потрачен впустую, потому что вы опустились на самое дно. Вы пережили одни из самых напряженных дней в своей жизни. Но если вы смотрите на все с другой стороны, то это означает, что с данного момента ваша жизнь будет становиться только лучше. А это значит, что 2018 для вас будет автоматически более удачным, чем 2017. Следовательно впереди вас ждёт просто небывалое количество достижений.

Рак

В 2017 вы пришли к выводу, что тот человек, которому вы посвятили столько своего времени, совсем вам не подходил. Вы осознали, как много энергии вы растратили попусту, как глупо себя вели. Однако это осознание на самом деле — хорошая вещь. В 2018 году мы сможете, наконец, двигаться дальше. В 2018 году вы, наконец, сможете найти того человека, которого заслуживаете.

Лев

В 2017 вы слишком много работали, зарабатывая деньги и делая себе имя. Вам может показаться, что вы недостаточно времени проводили со своими друзьями, но поскольку вы действительно полностью посвятили себя работе в этом году, у вас появится возможность больше отдыхать в следующем году. Вы сможете позволить себе отправиться в путешествие, о котором вы так долго мечтали.

Дева

В этом году вы потеряли своего любимого человека. Того, с которым вы с такой болью попрощались, потому что ваша любовь к нему была очень сильной. Но в 2018 вы позволите своей утрате напомнить вам, что каждый день — это дар. Позвольте своей потере служить напоминанием о том, как важно ценить то, что вы имеете, пока это находится в ваших руках. Она будет олицетворять собой необходимость перестать считать такие вещи само собой разумеющимися.

Весы

В 2017 году несколько ваших лучших друзей переехали, вступили в брак или завели детей и по видимому совсем забыли о вас. Даже несмотря на то, что вам тяжело из-за того, что вы встречаетесь с ними реже, вы рассматривайте это как что-то хорошее, потому что сейчас чувствуете себя более комфортно в одиночестве. Теперь у вас гораздо больше времени на то, чтобы сконцентрироваться на себе.

Скорпион

В 2017 вы попробовали много нового. Вы посетили те места, в которых до этого не бывали. Вы испытали свои силы в непривычных ситуациях, что позволило вам сделать правильные шаги на пути поиска себя. Вы по-прежнему не знаете, кем являетесь, но с каждым днём все больше приближаетесь к разгадке. В 2018 вы как раз можете завершить этот процесс.

Стрелец

В 2017 году вы совершали ошибки. Вы напортачили. И пускай вы ненавидите себя за то, что сделали, вы научились брать на себя ответственность. В этом году вы можете считать, что провалились, как человек, когда, на самом деле, вы — действительно выросли как человек. Вы медленно, но верно становитесь тем человеком, которым все окружающие могут гордиться.

Козерог

Для вас 2017 год пролетел в мгновение ока. Оглядываясь назад, вы понимаете, что не смогли достичь всего, что изначально запланировали. Не беда! Пусть ваше разочарование в 2017 превратится в мотивацию в 2018. Позвольте ей вдохновлять вас делать больше, стараться ещё усерднее. Вы можете использовать её в качестве напоминания о необходимости вести себя настолько продуктивно, насколько только возможно.

Водолей

Вы не слишком много встречались в 2017. В основном, вы были одиноки. Но это даже хорошо, потому что время, проведённое наедине с самими собой (и то время, которое вы потратили на переписку с теми мужчинами, которые никогда не станут вашими настоящими возлюбленными) дало вам возможность понять, чего вы хотите, а чего — не хотите в отношениях. Это помогло вам лучше узнать самих себя, следовательно в 2018 году вы сможете более обстоятельно распорядиться этой информацией.

Рыбы

В 2017 у вас случались периоды, когда тревога брала над вами верх, и вы отказывались от приглашений на встречи. Когда вы говорили «нет» тем вещам, которые вы не хотели делать. Некоторые друзья дистанцировали себя от вас именно из-за этого. Но это на самом деле даже хорошо, потому что вы, наконец, сможете уделить время своему психическому здоровью. Вы наконец-то ставите себя на первое место. Вы, наконец, делаете то, что лучше именно для вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook