Неопрятную женщину видно сразу: 4 вещи, которые она носит

Александра,
редакция Femmie

Не позволяйте себе этих ошибок, чтобы выглядеть ухоженно.

@annelauremais

Растянутая одежда, неаккуратная обувь, сумка с расходящимися швами – это те детали гардероба, которые в миг портят стиль и первое впечатление о женщине. Избегайте 4 вещей из списка ниже, чтобы вас не называли неопрятной.

Джинсы с вытянутыми коленками или джемпер с растянутыми рукавами

Одна из деталей, которая выдает изношенную одежду – ее растянутость. Со временем некоторые вещи теряют форму: джинсы могут вытягиваются в коленях, а джемперы, водолазки и лонгсливы – на локтях. Модница, которая следит за собой, вовремя подметит подобные изменения и перестанет носить растянутые вещи, потому что знает – они выглядят неаккуратно. Многие женщины закрывают глаза на подобные нюансы, а зря: в результате их наряд выглядит неопрятно и дешево.

@pepamack

Вещи с пятнами и разводами

Чтобы выглядеть с иголочки, следите за тем, чтобы вещи были чистыми. К примеру, не все регулярно стирают верхнюю одежду. В результате чего рукава становятся затертыми и засаленными. Как вы понимаете, это говорит о женщине не с лучшей стороны.

Другая распространенная проблема – желтые пятна на светлых вещах. Такие частно появляются из-за пота и дезодоранта в зоне подмышек. Будьте внимательны: вовремя отстирывайте желтые разводы, а если это уже невозможно, откажитесь от такой грязной вещи.

@annaastrup

Неаккуратная обувь

Мы не раз писали о том, что обувь должна быть в безупречном состоянии – без дефектов, потертостей и пятен. Даже грязные шнурки, на которые многие не обращают внимания и забывают стирать, могут испортить образ и рассказать о моднице не с лучшей стороны.

@andicsinger

Сумки с неисправной фурнитурной

Еще одна важная деталь, которая часто бросается окружающим в глаза – это сумка. Опрятные женщины уделяют сумкам особое внимание (как и обуви). Поэтому всегда вовремя меняют неисправную фурнитуру, ремонтируют отпарывающиеся ручки и удаляют торчащие нитки.

@endlesslyloveclub
15
15
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook